Прочие взаимоотношения
Когда 20-тилетний парень говорит, что "У НЕГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО ДЕВУШКИ"...?
Потенциальный парень подруги (20-тилетний симпатичный молодой человек, отучившийся в морском училище и играющий в собственной группе)сказал, что "так сложилось, что у него ещё не было девушки из-за излишней скромности"!..Возникает ВОПРОС: ВРЁТ или ВЕРИТЬ и НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?..
Верить или не верить этому факту - выбор только за вами, способа проверить девственность мужчины не существует.
Что касается нормальности.. .
Не вижу ничего противоестественного в том. что у 20летнего парня ещё не было девушки. У меня был знакомый, который в 25 лет даже ни разу с девушкой не целовался (!).не говоря о чём-то большем - при этом симпатичный, весёлый, с хорошим характером. Просто такой скромный и серьёзный человек.. .
P.S.А знаете ли вы, что создатель журнала"Плейбой"Хью Хефнер "стал мужчиной" лишь в 22 года? Сейчас он уже в преклонном возрасте, но до сих пор заводит романы с молоденькими моделями.. .
Так что "потенциальный парень подруги" своё ещё наверстает ;)
Что касается нормальности.. .
Ушки детка береги :))))))))))))))))))))))))
бывает.
у меня среди знакомых есть и постарше одиночки - просто не складывалось как-то а так - они нормальные парни, работают, качаются...
nu i chto? ne bylo i ne bylo..ego zizn..a luche chtob bylo 1000+ polnyi buket vener zabolivani?
a verity ili ne verity..mozno proverity..
Людмила Перун
М-да..;-) С ЭТИМ, пожалуй, СОГЛАШУСЬ!..
Верь. Даже если это неправда, какая, собственно, разница.
Ну проверить никак не удастся - это понятно.
Но если он очень скромный, то всё возможно и ничего здесь странного нет. По-моему, это даже очень хорошо, значит твоей подруге выпала честь быть первой, а может быть и последней.. .
Хотя вообще-то если парень так сказал, то вероятно, так оно и есть - ведь сейчас все боятся показаться "немодными" и "отсталыми",а это такой "позор" - ни разу не лечь в постель с девушкой в юные 20лет.
Такое бывает --но редко....
лиюл врун, либо неудачник!!
Аля Бороухина
Согласна)
ну скорее врет... как правило о таких вещах не говорят.. .
нормально, чем раньше начнется половая жизнь, тем раньше она закончится....
=)) я бы не поверила=))
Всякое может быть
согласна с пашей =))))
лучший друг моей знакомой - ему 28 лет - тоже никогда не был с девушкой. ВИДЕЛИ БЫ ВЫ ЕГО!!!! Красивый, с приличными бицепсами, умный - работает переводчиком. И тоже - никогда и ничего. Говорит, что скромный. А как оно на самом деле - не знаю.
Так что глупо не верить этому морячку:)