Как все было хорошо:
Он с утра ко мне пришел,
Розы в вазу, в чашку чай
"Прогуляемся давай! "
Под окошком "Мерседес",
Знала: он богат, как Крез
И галантен, спора нет.
В ресторане ждал обед;
И, поверьте мне, не хуже
В кабаке был сытный ужин.
До квартиры проводил.. .
Сел за руль и.. . укатил.. .
Ночь печальна и длинна -
Спать ложусь, увы, одна.. .
В первый раз такой прокол!
Для чего ко мне пришел?. .
На машине прокатить,
До отвала накормить?. .
Только что мне толку в том,
Раз не смог быть мужиком?
Прочие взаимоотношения
Фразу из фильма...Хороший ты мужик...но не орел...как откомментируешь?))
Видимо, героиня хотела подчеркнуть его нерешительность в действиях...
да просто хороший человек... но не любимый)))
Доброй ночи)) ) Ёмкая фраза.... и для мужчин обидная...)))
Низко летает и чем то от него воняет.)))
Идеальных не бывает. )))
Ни рыба, ни мясо! Ни в городе Багдат, ни в селе Селифат! Пирог ни с чем!
Нерешительный. Неспособный на Поступок. Живущий по правилам и не могущий от них отступить.
драйв ей был нужен, а не сюси-пуси)) ) но! он может и боялся потерять ее.. . или она не разглядела что подцепила - видимо ботаника)))
Видимо пытался накормить кого-то птичьим молоком? Не проконало...
Вообще то я орел, но сейчас болею.