Прочие взаимоотношения

А когда счастью нет конца ?))

Ни один человек не счастлив без цели, и ни один человек не сможет стать счастливым без веры в свою способность достичь цели. Бывает множество разных целей. Иногда человек просто поест – и счастлив. Или построит дом. Или поможет ближнему. Это очевидно – когда человек достигает цели, он счастлив.
Но что означает счастье? И о какой цели идёт речь?
Счастье, или – со-часть-ие – это действие, когда отдельные части складываются вместе правильным образом. И результат этого действия есть ЦЕЛЬ, цельность.
А теперь – чисто по-русски. ЦЕЛЬ – это СЕ-АЛ, где СЕ означает ЭТО, а АЛ означает ВСЁ. Абсолютная цельность – это Бог, то есть всё.
Цель, цельность – это состояние. А счастье – это действие к достижению цельности.
В Русской Ведической культуре это цельный единый Род, состоящий из множества поколений предков и потомков и Природа. Это не многобожие и не единобожие. Это единство множества. Эта ЦЕЛЬ, ЦЕЛЬНОСТЬ, – и есть суть славяно-арийского мировоззрения.
Алексей Молодоженов
Лучший ответ
А такое бывает?)))))))
- Тук – тук!
- Кто там?
- Это Счастье твое!
Дверь скорей открывай!
- Счастье? Ко мне?
- Да, быстрее встречай!

- Счастье моё! Заходи же в мой дом!
И будь ты не гостем, будь хозяином в нем!
Расскажи мне о том, где ты долго так было?
Почему ты меня стороной обходило?

-Я тебя стороной обходило? ! Ну, знаешь!. .
Я рядом всегда, а ты не замечаешь…
Я – в улыбке ребенка,
Я – в ласковом слове,
Я – в песенке звонкой,
Я - в ночи покое.
Я в том, что работа кипит,
В том, что мама здорова,
Что тебе помогло чье-то мудрое слово…
По жизни с тобой я шагаю всегда!
Но ты ведь считаешь, что я - лишь мечта!

-Да, верно! Как же я ошибалась,
Когда на тебя иногда обижалась!
Прости меня, Счастье! Как же я не права!
Так, значит,
Я все это время счастливой была?
Когда любовь бесконечна!
Жанна Life
в день моей свадьбы я думала, что счастью нет конца, нет предела... но когда через 4 дня пришла на работу и влилась... поняла все-КОНЕЦ=)))