Прочие взаимоотношения

А вы верите в любовь к Родине?

Андрей Анохин
мне дороги те люди, и события которые произошли здесь, на Родине. Здесь живут родные мне люди, здесь лежат тех кого я знаю, уважаюи люблю. Родина и власть-разное.
Екатерина Дементьева
Лучший ответ
те, кто не верил - в свое время полицаями в вВОВ работали (((
Не верю.
Да, ведь не все перспективные люди уехали за границу? Не говоря о простых.
Игорь Фомин
Верю))) Может и пафосно, может и возвышенно, но я ПАТРИОТ)))
В.
Володя ..
я скорее не верю в её любовь ко мне
Верю.. люблю землю, место где родился, где живу - но о любви к моему государству и к его строю - речи нет! ! Защищить его не пойду и детей не пущу! ! Гори оно пропадом!
Фёдор Зорин
а что для меня сделала родина чтобы я ее любила? всю жизнь пашу, а живу как нищая, хотя и образование и способности есть. Кругом коррупция .человек в россии бесправен и незащищен, как нигде в мире. За границей безработные живут в сто разлучше чем мы, неговорю о богатых. И никак не могу понять если все такие честные откуда у них такие бешенные бабки. А если тебе 45-50 ты вообще не можешь найти работу приличную. Чтобы купить жилье надо 20 лет не пить не есть собирать дениги на халупу. Не дай бог зпболеешь, к врачам без денег -смешно
Ергали Хамитов
чтобы это понять, надо уехать далеко и надолго. Я 7 лет не была на Родине и вроде не тосковала, некогда было. А когда самолёт приземлился и все стали хлопать в ладоши у меня потекли слёзы. Вот это и есть любовь к Родине.
А что .вот Абрамович эту Родину имеет по самые не балуй то есть недра.. до матки сказал бы.. чем не любовь