Прочие взаимоотношения
А мужчина когда позволяет собой командовать ?)))
Во всех случаях жизни при правильном -мудром обращении с ним мужчина позволяет собой командовать, кем бы он не был хоть самим президентом, хоть генералом хоть дворником
Когда влюблён)))
Когда он тряпка и живет со шваброй )))))))
P.S.Приходит молодой человек к своему более старшему товарищу и недоуменно спрашивает: - Вот скажи мне, почему к тебе все бабы так и липнут, а на меня вообще не обращают внимания? - А ты ответь мне, юный друг, что должен делать для женщин настоящий Мужчина? - Ну… это… как сказать… - Он должен дарить им радость, не правда ли? - Правда! - А каким образом он должен дарить им радость? - Ну, там, цветы, духи, шмотки, бары, рестораны… - Нет, - отвечает с легкой усмешкой старший товарищ, - запомни, дорогой друг: настоящий Мужчина должен уметь дарить радость женщинам БЕЗ использования каких-либо подручных средств, кроме контрацептивов.
Когда у него нет характера. Добрый день, Инн!)
Когда ему хочется отдаться ей на время для любви!!!
Когда он МАЗОХИСТ!!!)))))
В постели)) ) Вот там командуй как хочешь и ему понравится))
когда ему это выгодно)))))
Если он военный)))
Ну можно на пару минут прикинуться))))
Когда он лох.
когда безнадёжно голову теряет....))))
когда самому лень))
под настроение :)
когда подкаблучник...
сама ответ знаеш