Прочие взаимоотношения
Хочу хорошую, добрую жену...неужели такие перевелись женщины на Руси?
Они никогда не переведутся, просто нужно внимательнее посмотреть вокруг себя!!!
я устрою дедовое побоище))) ) приффф любоф моя.. . ты идеж на встречу?)))
Эльмира Садыкова
Нет Наташ, не пойду. Работаю, да и далековато на Ленинский свою Ж тащить))))
а чё сразу на Руси?? ? ты ж всё больше по-нерусским :)))
Да, хоть отбавляй)))) )
Просто плохо ищешь))))
вооон сколько невест, выбирай любую ))
Они все по коням и по избам)))
что бы женщина была ангелом.. ей нужно создать ангельские условия....
Наверное, они обитают рядом с надежными заботливыми мужьями.
на Руси нету! ! Они всё на Украине....
Наталья Масловская
помечтай помечтай
Я занята...)))
хоти! ищи! а вдруг!!!
Перевелись на Руси хорошие и добрые мужчины/мужья.... Вас не полюбят никак? ..как жаль.... а за что вас любить, если вы умете только ПОЛЬЗОВАТЬСЯ женской добротой и вешать на шею своих детей женщине?
Ведь если женщина вас любит, а мужчина её тупо стрижет, а потом женщина прозревает и посылает все нахрен, то мне непонятно с чего мужчина-то начинает причитать и всех женщин су... ми клеймить? За что боролись - на то и напоролись,
....и поделом им, козл.. м
Хи-хи)) ) А ты уверен что именно такая нужна???
есть, где-то.
Нас таких дофигищща)))
У нас на Руси сварливые и требовательны. вам в японии поискать надо. там и добрые и исполнительные.
Блин, а я хочу мужа нормального, неужели такие мужики хорошие тоже перевелись?
обычно такие девушки уже замужем за подобающими мужьями
а добрая жена тебя хочет?)))