Прочие взаимоотношения
ВоТ с ВаМИ ХОРОШО- жить ,приютили обогрели,научили Жизни .. на девичник звали .. за друзей пили ..что еще надо..??)
Продолжай пить, веселиться!))
надо, попав из ледяной избушки в лубяную, не забывать, кто в доие хозяин
Даа всё что было не со мной помню. бывает однако (((
...звонок другу... раз помощь зала уже была.
..пожелать удачи!!!
тут ещё много чему научат))))
ЖИЗНЬ.... будешь ли со мной??
С нами весело жить и тусить ))))
Продолжать веселиться)))
А нужно лишь одно, чтобы нас понимали и воспинимали акими какие МЫ есть! Не осуждали за проступки, не винили в ошибках - ведь нас невозможно переделаь и пусть на время Мы можем измениться, но Наше Я - всегда возьмет своё и Мы станем ПРЕЖНИМИ!
просто ЛЮБИТЬ !!!
Спасибо.. на добром слове....
за любовь и удачу---
а с ВАМИ это с кем??
Главное в жизни не потерять друзей верных.. .
Ты всегда знай, что я с тобой.. .
Всегда приду на помощь, всегда помогу, всегда выслушаю.. .
Я благодарна многим здесь.. .
Читаю вопросы и ответы я делаю свои выводы.. .
Смотрю на тех кто когда-то был мне другом и понимаю, что тогда я была слепа.. .
Что эти люди мне просто завидовали и от этого так мерзко.. .
Но я рада что есть те кто меня не предал.. . и не предаст.. .
Я благодарна за то, что тут нашла людей, которые стали для меня родными.. .
Да их не много.. . но они есть.. .
Ещё у меня есть счастье.. . такое с голубыми глазками и с безумно красивой улыбкой.. .
Что ещё надо.. . Да пока ничего.. . Сейчас я счастлива.. .
И у тебя всё будет хорошо, я уверена в этом на все сто!
Вы обязательно будете вместе и когда-нибудь мы встретимся в реале и вспомним всё что было у нас тут.. .
Вот что нам надо, я поняла! Нам надо будет встретиться в реале, пусть через пару лет, но мы обязательно должны встретиться!
И кстати, тебе идёт улыбка, чтобы больше улыбалась и смеялась! :)))
Ты всегда знай, что я с тобой.. .
Я благодарна многим здесь.. .
Да их не много.. . но они есть.. .
и еще любофффф))))
Ты моя жизнь)) )
Совсем маленькая)))
ничего! абсолютно ничего!
жизнь дается один раз поэтому нужно ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННО!!!
Удержать это ощущение счастья.
Дабы познать хороша жизнь или нет- одного позитива мало
Что то плохо приютили, обогрели если так грустно
каждому своё
пожалуста отвеча людям на опросы давай полноценно информацию которой можешь поделиться, быть может кто то оч нуждается именно в твоем совете, не оставайся ровнодушным человеком возможно к чужой беде.. и знай тут люди сидят некоторые просто от нечего делать а некоторые наоборот сидят в надежде о помощи.. так что мы тебя лидером а ты миру с ответом и теплыми словами!) )
удачи тебе)
Бутерброд с черной икрой и жизнь удалась!
Живи
Обогрели-обобрали? так что ли или шутка? Каждому свое-мне чтобы никто на мозги не капал! Свобода!
Ищи следующее звено, научи жить другого.)
Искать себя.... уметь не скучать сама с собой.... немного пописать стихи.... почаще сливаться с природой....

радоваться)
Лудше с любимым в комуналке, чем рой в шалаше
Значит, всё-таки что-то не так. от друзей вы всё,или почти всё получили... .
Дальше жить и учиться, и познавать.... ведь еще многому стоит научиться в этой жизни....
на мальчишник в торте приходи!)))
напиток сладкий духа-жмут в давильнях горького страданья и те глаза, что что слез не льют-не могут излучать сиянья....
В Жизни нужно нечто большее, чем приют, ученье и развлечения. Жизнь хочет разделить судьбу на двоих и найти продолжение в другой Жизни.
Кажется Вы заблудились.. .
Вроде всё приВас и красота, и всё остальное, но
вопрос не простой, да пожалуй Вы и сами не знаете, чего хотите.
Видно всё уже приелось, а это похоже уже на "старческую хандру"!
познание безгранично