Прочие взаимоотношения

...Почему говорят что парни боятся красивых девушек*?...

А со мной никто не знакомится)
Ко мне даже никто лишний раз не подойдет) )
Я страшиииииилка0))
Shahriyor Kudratov
Лучший ответ
Hasan Saydullaev да! ты - такая!! :)))
Это так и есть на самом деле, дело в том что парень очень боится быть отвергнутым красивой девушкой, а для парня-мужчины это психологическая травма и у него после этого могут быть проблемы и сексуальных отношениях и просто в общении, и все это из за боязни быть отвергнутым, в подсознании у парня может сложиться так называемый комплекс неполноценности, так что это сильный удар по психике мужчины.
Ruslan Ruslan
Согласна с Владимировной..))) С теми, кто такое говорит, ЯВНО что-то не так...)))
Макс Риф
Елена Чиркова ой Олечка))привет сонце)))
потому, что многие жили-жили, а таких так и не видели :))))
Hasan Saydullaev
боятся не девушек, а отказа,,,
потому что некоторым красивым, но одиноким девушкам нужно хоть как-то оправдать свой дурной характер.
Конкуренции боятся.)
А. А.
ересь
Б-
Б*** -*-*
я не боюсь
K..... X.........
Да ну их! ! Воброжалы и дуры, возни много, а зачем? Когда так много просто приятных, сексапильных, общительных девушек.
не все, только не уверенные в себе.
Елена Ершова
Красивые девушки- это доярки.
Вадим Крючков
это говорят девушки которые несчастны) а парни ничего не боятся!))
Дидара Утепова
кто так сказал?
Потому что красота - это страшное оружие!
Раиль Ильясов
Ну а почему небо голубое - потому что голубое, вот поэтому и говорят - потому что боятся
комплексы)))
хз я не боюсь) ну чуть чуть если
потому что надо соответствовать, бояться, что уведут
Елена Еличева
Так и есть на самом деле! Почему то думают, что уже занята?!)
Потому что боятся... (((