Прочие взаимоотношения

Вас несправедливо приРЕВНОВАЛИ!…………..(обидно,досадно!)…………..Вот что будешь делать???

Лев Устьянцев
Просто расстроюсь и всё.
Мешкис Людмила
Лучший ответ
Лев Устьянцев привет))Марго))
....Почему Же Обидно И Досадно... Если Без Фанатизма.... То Это Иногда Даже Приятно...))))))
Покручу пальцем у его виска
Лев Устьянцев Добрый вечер)
Ничего) ) Пусть дуется))
Я в таком аду жила около 6 лет.... обидно, жуть!! ! оправдывалась, плакала. .
Отрабатывала свой бумеранг)))))) ) и поняла каково было тем мужчинам, с которыми я так же обходилась совсем недавно.... главное, я поняла, что мне никто не изменял и это самое приятное из этого урока))))))) )
Вот, допустим, меня к тебе приревновали.... разве не смешно?)
Лев Устьянцев Добрый вечер)

шутим?)
Скажу.. что ты ошибаешься, а если не поверит... значит не доверяет))))
в первую очередь это НЕПОНИМАНИЕ, НЕДОВЕРИЕ, желание ОБЛАДАТЬ.. . не понимание и ЗАВИСТЬ.. . а ЗАВИСТЬ это ОТСУТСТВИЕ Любили.. .
ведь ЛЮБИТЬ это значит дарить... отдавать.. . светить своим Любимым.. . это ЖЕЛАТЬ СЧАСТЬЯ.. . это отдавать свою любовь с ИЗБЫТКОМ.. . тогда места ревности не будет.. .
Юрий Кормилец
к ревности отношусь хладнокровно и никак на нее не реагирую.
Меня ревнуют всегда справедливо....
оправдываться точно не буду !!!)
Смотря насколько дорог человек. Если дорог - то ничего не будешь делать. А если НЕ дорог - то будешь делать ВСЕ, чтобы приревновали справедливо.
Жаслан Ахметов
скажу, что люблю его больше всех на свете... все. . больше ничего не стану говорить
Виктор Левик
Улыбнусь)))))))
демонстративно обижусь! пусть знает что оскорбил меня верную)
Roman Kunashev
А вот не давай повода на ревность