Прочие взаимоотношения

Женщины, а вы можете любить нас такими, как мы есть, со всеми нашими недостатками???

Мы вас и любим такими... Что сделать... приходится на что то закрывать глаза и многое прощать... А если по другому. то наверное ни одной семьи не сохранилось бы...
Алексей Кузнецов
Лучший ответ
Конечно можем и делаем это. Неблагодарное это дело-ломать мужчину и подстраивать под себя))
Pipito Long
Я люблю тебя ни за что.

Может просто за то, что ты есть. .

Я люблю тебя, вот и всё!

Может только за этот взгляд,

за подаренный, может, рассвет,

за касанья руки твоей,

за мурашки мои в ответ.

За весны сумасшедшей приход

и за теплые все дожди,

за бардак у меня в голове

и рожденные в ней стихи.

За сегодняшний этот день,

за весь воздух, которым дышу

и за яркое солнце в окне

я, быть может, тебя люблю.

За безумство бушующих чувств,

за огонь и за то, что горю.

Я люблю тебя ни за что. .

И за это вот всё люблю
Угу... тока когда выпьешь, на четвереньках при гостях хоть не ходи...)))
надо сначала понять, можете ли вы так любить? Потому что игра в одни ворота все равно рано или поздно заканчивается. Нужны ВЗАИМНОЕ уважение и прощение, иначе ничего не получится.
Mukadas Ta1Rova
Можем! Но мало того и любим! А если и этого мало, так еще и безответно!
Айгуль Ибраева
Ну да, привыкаем потихоньку... к недостаткам )))))
Руслан Мазитов
Есть недостатки приемлемые и Не приемлемые. Они есть у всех. Если терпимо- то и счастья всем. Ну а нет, то и не судьба...
А куда нам деваться? Любим...
Да! Да! ! Да!! ! И еще тысячу раз ДА!
Конечно, можем, если вы готовы понять и принять эту любовь, не пытаясь изменить человека, а просто дорожив им таким, какой он есть!
А разве ЛЮБЯТ по другому!!!!
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
А вы нас?
А вы нас?!
любовь - величайший из мистификаторов... он лепит в нашей голове образ нашей мечты из земного человека со всем наборов плюсов и минусов... но все иллюзии когда-то рассеиваются... и то, что ты видишь либо подходит тебе, либо нет... и понимают это люди по-разному и действуют также... кто-то не теряет времени на переживания, радуясь новым знаниям о себе самом и с надеждой все-таки встретить свою птицу счастья... а кто-то начинает задавать себе бессмысленные гамлетовские вопросы... выбор всегда за тобой...