Прочие взаимоотношения

Вы Уже Нашли Того Человека... Который Вас Принимает Такими Какие Вы Есть ???)))

Юлия Мархилева
Да)) ) ! принимаем друг друга уже 18 годок!))))))))
Тулупов Михаил
Лучший ответ
У него нет другого выхода, кроме как полюбить всех моих тараканов)))
Я и сам-то всё не могу принять до конца, а как же тогда кто-то сможет???:):):):)
Shamsiddin Shams
..нужно знать один секрет: та, которая никуда не будет торопиться, придет первой...)))
Юлия Мархилева ....Это Вы Сейчас О Чём ? )) Не Про Меня Случайно...Не ? ))))))))
...да.. . и я принимаю этих людей такие какие они есть!!! .
мои близкие (а их 3 человека) не пытаются меня изменить!
и я не пытаюсь изменить их.... и своего мужчину менять не собираюсь и он меня... .
...это дарит некую свободу в выражении себя, не приходится притворяться или напрягаться быть тем кем не являешься.... простота и естественность...
Сейчас меня друзья принимают такой, какая я есть всегда, да я и со Всеми такая :)), а Тот.... я ещё не встретила Того, который для начала был бы рядом....
Александра Е
....Нет.... Мне надо хотя бы от половины избавиться ...
нет и наверно уже ни когда не найду (
я в поиске))))
Да. Живу с ним)
Дима Гуров
все таким принимают, у них нет другого выбора..
Iнкар Тайгулина
Мне повезло, меня все близкие принимают такой, какая я есть и не пытаются исправить и я "плачу" им тем же)
нет.
и даже уже и не ищу.
нашла, уже 9 лет вместе. Здооооооооооорово !!!
нашёл.. .
дарова!!
Да, нашелся такой!
Анна Ермилова
да, это я)))
да нет пока ещё...
Rustam Nuriddinov
Пока нет, но надеюсь, что повезет)))
Nn Khachatryan
Нет, к сожалению-или я не та, или они не те (((
Да, и не одного.. .
И даже того, кого и я готова принять таким, какой он есть..., только не все так в жизни просто..., она часто вносит свои коррективы..., которые ведут к расставанию.. . И мы отправляемся снова на поиски....
приветик да есть такой человечек и вам желаю найти удачи вам
Яков Вялков