Прочие взаимоотношения

А если мужу подарить тест на беременность с двумя полосками..как думаете обрадуется?))))))))))

Юрий Сухов
Лично я был бы безумно счастлив)) ) Сначала расцеловал бы, а потом начал названивать маме, теще и др. родственникам и знакомым, чтобы выяснить какой уход нужен зае в этот период.
Поздравляю Вас с таким важным событием!! ! Счастья Вам, крепкого здоровья всей Вашей семье и маленькому человечеку! ! Все будет хорошо!! !
Говорите ему и даже не думайте о плохом, сейчас Вы самая самая (любимая, нежная, женственная, красивая) для него.
Вадим Ермолаев
Лучший ответ
Юрий Сухов Ой так не удобно теперь это всего лишь шутка..знаю с этим не шутят..у меня уже есть две дочурки и думаю треьтего уже не потянем...искренне огромное спасибо за пожелания...извините за шутку)))))))
Мужу можно все что угодно. Или он до сих пор дуает, что дети в капусте берутся?
конечно обрадуется да лишние 300 тысячь никому не помешают
Михаил Бабкин
Конечно обрадуется!!! !
мой обрадовался, ходя подарила раньше праздника, вначале декабря))
Эδρеҝσϛ҂
конеш...
Наташа Тряхова
Эх, я сама бы в первую очередь обрадовалась !!!Он уж точно обрадовался бы !!!
смотря какие планы были на лето
шучу
конечно обрадуется
Яшка Алексеев
Юрий Сухов Это шутка..хватит двоих)))))))))))
нафик ему описанная бумажка? ) лучше носки новые)
Юрий Сухов ну носки так носки..тоже не плохо))))))))))))
Если у вас еще не футбольная команда то обрадуется.
Не подаришь - не узнаешь.
Warna77
если Вы спрашиваете, значит сомневаетесь, вам лучше знать своего мужа, если это запланированная, то конечно.
Юрий Сухов Это шутка простите если не поняли..у меня уже две девчушки нам хватает...
Ну если у вас уже 10 то врядли... а если эт первый или второй то думаю будет очень рад.
Конечно муж обрадуется.
Лера Ткаченко
Анекдот по случаю:
- Милый.. . у меня две полоски.. .
- Ты беременна?
- Нет, бл... дь, я бурундук!!!
а подари!! ! потом расскажешь нам как он радовался