Прочие взаимоотношения

А что для тебя важнее? с кем человек спит, с кем живет или с кем говорит о любви? а если он не может найти "всеводном"?

люблю ли я его, и любит ли он меня: ) вот что важно...
Изготовление Павильонов
Лучший ответ
для меня важно лишь чтобы мой человек был со мной всегда рядом. остальное не важно
Татьяна Карпова тогда почему? http://otvet.mail.ru/comments/answer/288823279/?begin_comment=1
Наверное всё в одном (ой ) практически не бывает.. . или очень редко. Я считаю, что не нужно растворяться друг в друге- может очень быстро наскучить. Но я не за беспорядочные связи..
важнее то, кого он ЛЮБИТ на самом деле...
Поиски надо начинать с последнего в вашем вопросе, т. е. человека с которым можно говорить обо всём, в том числе и о любви. Когда вы почувствуйте душевное единение, вы можете начать с ним жить. Но под этим я подразумеваю, не житьё на общей жилплощади, а жить жизнью того другого человека, т. е знать о нём больше, чем просто разговоры о любви. Заботиться, помогать в меру сил и возможностей, жить его радостями и печалями. Поэтому далее совместный "сон в одной постели" не будет выглядеть бессмысленными телодвижениями (ради здоровья) , а тем, что доставляет истинное наслаждение двум ЛЮБЯЩИМ людям!
Marat Minouline
для меня важней, что такой человек мне не нужен. Пусть сначала определится
Плохо значит ищет.. .
ПРОверено!
Елена Лисина
ну... я конечно могу представить что человек живет с мамой, говорит о любви с плакатом Мадонны а спит с Машей из соседнего подьезда-но если это не так-то КАК МОЖНО НЕ СПАТЬ С ТЕМ КЕМ ЖИВЕШЬ_ТО????
Анастасия Филатова да и в общем то стрёмно жить с тем кого не любишь...
Как можно спать и ничего не чувствовать, делить одну жилплощадь на двоих ненавидя друг друга? Зачем? Так не бывает.