Прочие взаимоотношения

Народ, хотите расскажу про утро педагога на больничном раз в год?? :))))))) немного внутри - хоть повеселитесь.

Володяя М
Ой, а я расскажу про утро выходного дня связиста:
08.00 звонок.
-Лена, привет. Тебе вчера Киев ничего не говорил, что у каналов Одесского Аэроруха проблемы?
-Нет, а что?
-И что мне теперь им сказать?
-Да что хочешь, то и говори, что я могу сделать? Надо проверять, я при чём.
-Ладно.
08.10 Ребёнок по дороге в школу - звонок.
-Мама, я забыл папку для черчения, ты мне в школу принеси после первого урока.
08.15 Звонок опять с работы
-Лена, всё нормально, оказывается, проблемы у Симферополя. Наши шлейф давали, всё в норме.
08.26 Звонок с работы.
-Лена, ты на вечер идёшь, я слышала ты отказала. Почему? Мне там скучно будет одной. Да, а ты знаешь на участке Рени-Болград всё-таки обрыв оказался, абоненты простаивают, интернета нет у 400 абонентов. Ну давай, пока.
08.30. Звонок младшего. Мама, уже не надо папку нести, я у Васьки попросил, у него лишние есть.
08.45 Звонок с работы.
-Лена, у тебя вчера факс работал? А я с утра приняла, а сейчас всё стоит.
-Ну раз с утра работало, а сейчас стоит, значит проблема произошла утром. Чем я помогу? Я даже проверить не могу, т. к я далеко. А ну да, значит утром, я там внизу лазила, видимо, шнур задела. Сейчас проверю.
09.00 Старшая звонит.
-Мама, нужно 300 гр. сдать завтра. Я, конечно, В "полусознательном" состоянии, перед праздниками такая радость, лишиться незапланированных трёхсот гривен. Челюсть отвисла (((. Можно было после уроков маме сказать.
09.15 Звонок с работы.
-Лен, ну всё нормально, всё работает, это я шнур задела. У меня уже пришло три электронных наряда. Наши уже уехали в Ильичёвск, плату везут менять. В Одессе тоже проблемы на какой-то АТС. Вот ждём указаний. И вот тут в моём разговоре проскакивает не нормативная лексика.
И вот скажи, Лидок, где здесь моя польза? Куча тупых звонков и какой с меня толк, а вот отоспаться не дали. А в ночь идти на работу. Нервы уже взъерошены, какой там уже уснуть? (((
Юрий Арабаджи
Лучший ответ
Я библиотекарь в школе. Если меня день нет на работе, то дети отлавливают меня на улице и обиженно высказывают: а я к вам заходил, а вас не было, а где это вы были?!
FEDOR Б
Володяя М :)))))))Да, действительно!Где вас это носило????:)))))Дети без пищи насущной остались! Типа читают! :))
классно! )))
а я вот пока еду на работу с 7 до 8 утра уже получаю штук 10 звонков ))
если бы я заболел или умер на 1 день - наверно мой телефон бы уже взорвался )))
Оксана С.
У меня сынишка заболел.... Взяла два дня в счет отработанного времени.... Телефон с 7.30 названивал.. . Встала, ушла за комп.. . Ну какой там сон?...:)))
Володяя М А чего за свой счёт?Я плюнула и ушла...Мне свой ребёнок дороже.Тем более у нас платят 100%.
Осталось ещё сценарий к предстоящему утреннику уточнить, отчёты за полугодие сдать ...)))))
Выздоравливайте, всё равно спокойно поболеть не дадут!)
Чай с малиновым вареньем и вынутая батарейка телефона подарят тебе минуты спокойствия и райского наслаждения баунти)))