Прочие взаимоотношения
Женщины! если бы Миром управляли мы, то как бы все жили, хорошо или очень хорошо????))))
Знаток женской души, Мирабо когда-то говорил эмиссарам парижского мятежа, что "если женщины не вмешаются в дело, то из этого ничего не выйдет". В ВЧК женщины густо вмешались. "Землячка" - в Крыму. Конкордия Громова - в Екатеринославе. "Товарищ Роза" - в Киеве. Евгения Бош - в Пензе. Яковлева и Елена Стасова - в Петербурге. Бывшая фельдшерица Ревекка Мейзель-Пластинина - в Архангельске. Надежда Островская - в Севастополе, эта сухенькая учительница с ничтожным лицом, писавшая о себе, что "у нее душа сжимается, как мимоза, от всякого резкого прикосновения", была главным персонажем чека в Севастополе, когда расстреливали и топили в Черном море офицеров, привязывая тела к грузу. Об этих казнях известно, что опустившемуся на дно водолазу показалось, что он - на митинге мертвецов. В Одессе действовала также чекистка венгерка Ремовер, впоследствии признанная душевно-больной на почве половой извращенности, самовольно расстрелявшая 80 арестованных, причем даже большевистское правосудие установило, что эта чекистка лично расстреливала не только подозреваемых в контрреволюции, но и свидетелей, вызванных в ЧК и имевших несчастье возбудить ее больную чувственность. Но стоит ли говорить о смерти 80 человек, тем доставивших сексуальное удовлетворение коммунистке Ремовер? Совершается коммунистическая революция, и сам Ленин сказал - "лес рубят - щепки летят".
Sirojiddin Abdukarimov
ты взорвал мой моЦК! ))))
сонц пусть лучше мужики трудятца.. . мы лучше отдыхать бум)) ) цалу)))))
мира бы не было, Юль... .
нет, он конечно был бы... но в другом виде, не таким, как сейчас.. . и это не значит, что мы хуже... нет)
просто... без силы мужской и ума.... нам... женщинам не выжить)
ещё лучше!)))))
Ну это смотря с какой стороны посмотреть.. . Я имею ввиду НА женщин))
был бы сплошной дурдом...)))
Матриархат длился бы не очень долго. Вплоть до развала. История знает множество примеров матриархата и, увы, все они заканчивались развалом. Полным.
А потом мы бы начали по новой жить хорошо или очень хорошо.
как бабы
а мы и так им управляем!
все делается для нас, из-за нас и ради нас
Вам власть вообще опасно доверять, женщина сама по себе коварна у власти так вообще кашмар. и вообще вам богом власть не дана
я бы сказал плохо или очень плохо! женшины коварны, они даже дружат с оглядкой, а вдруг там подножка. управление приведет к войне, к долгой междуусобной войне
Очччень хорошо!
Было бы скучно