Прочие взаимоотношения
Знакомую постоянно бъет и унижает муж,а она говорит, что любит его таким какой он есть....Это нормально?
ненормально -но встречается сплошь и рядом.. . начинаешь задумываться о пересмотре параметров "нормального"...
для меня не нормально выставить ноги на аватар, для тебя же это приемлимо. . у каждого свой уровень нормальности
каждому своё....)))) мож нравится....))))
Нет, это не нормально
Психологи советуют.. .
1. Всегда держать в «боеготовности» минимальный набор необходимых вещей (документы, деньги, одежду и т. д.) , чтобы в случае очередной драки не выбегать на улицу в одних тапочках, как это часто бывает.
2. При первом же проявлении насилия звонить в кризисные центры для женщин, где можно получить бесплатные юридические консультации, а также переждать «бурю» в специальных комнатах временного пребывания.
3. Попытаться найти себе соратников и защитников среди родственников и друзей. Оставаться одной в подобных ситуациях опасно.
Совет женщинам: ни в коем случае не нужно пытаться перетерпеть. После первого же проявления домашнего насилия нужно срочно разрывать отношения. Спасти ситуацию уже не удастся.
Психологи советуют.. .
мазохист и садит -идеальная пара
Лечить надо её в таком случае. А его-по закону...
Для нее- нормально. Есть такая категория женщин, которым жить в унижении - нормально.
для дураков нормально. только потом когда калекой останется когда он не расчитает в следующий раз она все поймет, но будет поздно.
а у меня жена завтрак никогда не готовит. у всех свои недостатки
Нет, это проблемы с психикой у обоих.
Ну, раз терпит и любит, значит это нормально для неё. Не вмешивайтесь, пока она сама не решит от него уйти, вы ничего не измените.
нет, это не нормально.. жаль её
Может он ей уже отколотил чего?
ну как говорить бьёт значит любит))))))))))))) )
нет это не нормально...
Да ненормально конечьно ((( Но люди разные бывают, это её жизнь ей и решать как жить.