Прочие взаимоотношения

если мужчина умоляет..ползая в ногах...выдать ему заработную плату...стоит ли сжалиться?)

Как поползает.. так и видно будет)) )
Язычком хоть работает?)))
Раиса Матвеева
Лучший ответ
,,,,Ну? яб подумал
....((( как лазить. .
....Выб и --труссиков лишылись. .
....Да !! А За УДОВОЛЬСТВИЕ. .
....ПЛАТИТЬ то НАДО !
....Ато !!
за з/п???! ну если уже ползает, жди.... скоро будет лизать..
Да, пожалейте человека.
Лилит _
Я бы лучше уволился, но унижался перед женщиной.
Да еще перед жадиной=))Новый Год а она зарплату не дает
Мужчина? Чтобы умолял и ползал в ногах! ? Вы явно перепутали мужчину с тряпкой ))))))
Светлана ***
неее, ждите пака придушит)))
С!
Светлана !!!!!!
а что где то кассира ужо на трон посадили?
Это не мужчина....
Белый Ангел
Стоит, Новый год ведь скоро...
Максим Гусев
Дайте ему ровно столько, чтобы он смог встать только на колени.
ну конечно! ! может он вам подарок хочет купить!
Дивеева Юлия
ну можно не выдавать, если конечно вы не работаете бухгалтером)))))))
Вообще недовай!! ! пол года минимум!! ! и тебе работать негде будет))
Jenishbek Turgunbaev
Приятно чувствовать себя выше его? Это гасит ваши комплексы? зачем заставлять человека унижаться? вернется ведь.. . и не однократно...
исли даже сжалишся,... это все равно не поднимет павшего...
Это прирождённый раб, я никогда не вставал на колени, и презираю нитиков.
Фантазия развита хорошо, это +.
смотря по ситуации. )
У вас проблемы с детства? Есть такое изречение -"Бог видит, кто кого обидит! "
А мне вас даже не много жалко! Комплексы-страшная штука! А ещё если с давних времен, то тем более! Жаль ваше безсознательное "Я" !!!