Прочие взаимоотношения

...Как объяснить человеку без рукоприкладства )) что не надо меня Шурой, Шурочкой, Шуркой и.т.д. называть???)....

Юра Кузнецов
Извини!

-- Послушайте, -сказал вдруг великий комбинатор, -- как вас звали в детстве?
-- А зачем вам?
-- Да так! Не знаю, как вас называть. Воробьяниновым звать вас надоело, а Ипполитом Матвеевичем -- слишком кисло. Как же вас звали? Ипа?
-- Киса, -ответил Ипполит Матвеевич, усмехаясь.
-- Конгениально. Так, вот что, Киса, -посмотрите, пожалуйста, что у меня на спине. Болит между лопатками.
Денисов Сергей
Лучший ответ
Шурик, Санька, Александрррррра-только не бей)))
Елена Ткач
Юра Кузнецов хи))я девочек не бью))
Здравствуй Санюшка )))
Виктор Малев
Юра Кузнецов привет Вадька))
без рукоприкладства не получится... один удар в ухо сокрощает в момент часовые нотации и просьбы... )
Алмаз Осоров
дык ты Сашка что ли?
Называй его почаще как ему не нравится)))
Юлия Хазиева
Малыша, когда я начинала работать в своей компании, многие израильтяне никак не могли запомнить, как меня зовут-для них я ИрЭна, но многие почему то называли ЕЛЕНА, тогда я нашла действенный способ с этим бороться)), взяла самые смешные еврейские имена-Мордехай, Шмулик.., и начала такими именами называть тех, кто ко мне обращался не по правильному имени))) Ахха, быстро поняли, как это неприятно.. и быстренько выУчили мое имя, даже некоторые пытаются сказать ИрИна, но не у всех получается)), пришлось смириться с ИрЭной)) )
Юра Кузнецов а я не хачу мириться)))с этим.
долго, однако, Ты терпела.. . )) я ждал подобного развития.. . )
ну что ж, обошлась без советов и даже без рукоприкладства.. . )
Привет, Саша!
Юра Кузнецов привет привет))
хватит наблюдать за мной))
а терпение у меня отличное)
как еще ртом конечно, вам не нравится. а если не поймет то нахрена с ним вообще общаться, или любовь зла полюбишь и козла?
Аня Порошина