Прочие взаимоотношения

а вам бывает грустно?

Ккогда Вы остаетесь одни в пустой кваптире, вечер... Есть возможность сходить на дискотеку, но не с кем да и не очень хочется... А хочется подальше ото всех...Нихочется ни музыку слушать, ни смотреть фильм... И вообще мало чего хочется... А у Вас такое бывало?
Как в Природе есть несколько проявлений: так и в Жизни у каждого есть такие моменты. И пусть говорят, что нет, они врут. ЭТИ моменты у разных людей разной продолжительности, у КОГО - СКОРОТЕЧНЫ, у КОГО - ЗАТЯЖНЫЕ!! ! ВСЕ МЫ ДЕТИ ПРИРОДЫ и не стоит по ЭТОМУ ВОПРОСУ ПЕРЕЖИВАТЬ, КОМПЛЕКСОВАТЬ. Мне в такие моменты помогает - УЛЫБКА, ДАЖЕ через СИЛУ!!!
Islam Mehtiew
Лучший ответ
бывает, только не от того, что не с кем
это-только свистни
а просто нет настроя ни на что
видимо сказывается затяжная осень
Azken Sadenov
и даже чаще, чем хотелось бы...
не грусти.. все будет хорошо
Юля Стаханова
Ирима Васильева А куда лучше? Это почти то, о чем я мечтал... Я один в квартире... Мне ничего не надо....Эх красота
конечно бывает....
Даулет ))
грусть-это от безделья.... я не могу себе этого позволить....)))))
бывает.... может вместе от этого спасаться будем???))) )
Ирима Васильева А какие есть предложения?
Конечно бывало. У кого не бывает? Мы все люди и это естественно.
Увы, бывает т очень часто, но я никогда не отчаиваюсь.
Вот сейчас такое почти: (((
...
Конешно бывало, когда расставалась с любимым человеком.
da,bivaet
Gu
Gurban
конешн... и довольно часто ...особеноо после того, как со мной поигрался человек, которого я оч любила (((
Говорят, что никто не может понять тебя лучше, чем ты сам.... Такие моменты просто необходимы, чтобы подумать о чём-то, что важно тебе.... погрустить.... Это так естественно... ВАЖНО, чтобы это не переросло в хадру или депрессию.... погрустите, но только недолго....
бывает и даже очень часто бывает...
Э.
Элино4Ка:*) .
Бывает, конечно, надо не зацикливаться на этом
да, бывает ...
в последнее время чересчур часто.. (
надеюсь, пройдёт!)
Janagul Kuanishbaeva
часто