Прочие взаимоотношения
Как мне этой дурочке с прицепом(2е детей) объяснить что она мне не нужна???
А чего объяснять-то))))) ) Не связывайся с такими больше))
На кой ты ей сдался со своей межрёберной невралгией, нытик!!!))))))))
Такие вещи надо прямо в лицо говорить и не бахвалиться этим...
скажи прямо.... в чем трудность-то? она глухая? , тупая?
ну фсё-папал, теря ана вас за превышение палнамочий засудит)))
так тебе и надо))))))))))
Похоже на бахвальство... (((А сам то кому нужен?...
Для начала - не надо её оскорблять. Она не дурочка. Она просто хочет быть счастливой. Как и все. А дети.. . вот своих заведёшь - узнаешь, какой это прицеп :) Так прицепят - не оторвёшься :) Надо просто поговорить с женщиной. И расстаться один раз и навсегда. А если ты с этим тянешь, значит и сам ещё не уверен :)
Судя по вопросу давал ей надежду. А зачем? Или дети неожиданно появились? Так и скажи ей, я такой вот козел, попользовался тобой и хватит, не нужна ты мне со своими детьми.. . Дети это не прицеп, это скорее жизненный толкач.
Светик Седышева
Скорее всего так и было -приручил бабу ...
Сто процентов - сам виноват! Сам ей врал раньше, слова красивые, небось, говорил. Женщины с детьми - существа ранимые, им врать нельзя ни в коем случае! Мы наивные и в сказки верим. Вот если бы ты ей в самом начале отношений расставил все точки, то не пришлось бы теперь выкручиваться. А так - сам нарвался!