Прочие взаимоотношения

Если бы Вас спросили..что значит тосковать по ней(по нему)?Как бы Вы ответили?..тяжелый вопрос..)

Это значит страдальчески ожидать встречи, вздрагивать от каждого телефонного звонка, надеясь вновь услышать его голос, волноваться каждый раз, когда получаешь смс-ку, и вот она ОПЯТЬ не от него; просыпаться, надеясь, что случится чудо, и сегодня будешь вместе с ним, но к вечеру грядёт разочарование. А ночью, уткнувшись в подушку, тонешь в пучине своих слёз, моля: «Боже мой, но сделай так, чтобы дважды два не было четыре!» . И всё время скучать по нему, ища похожие черты в других мужчинах. Так бывает: знаешь, что не будет, но всё равно тоскуешь, всё равно хочется, всё равно подсознательно чего-то ждёшь и идя по улице мечтаешь… Сидя в кафешке одна или с подругой, засматриваешься на влюбленные парочки, думая: «Было бы здорово, если…» . И так хочется набрать его номер, заманить на свидание, и, держа за могучие сильные ручки, закружиться с ним в танце прямо на улице, на морозном воздухе, целуя горячие губы и шепча слова нежные в самое ушко. Но номер не знаешь, и позвонить некуда, но есть фотография, ты глядишь на неё и стонешь, заливаясь горючими, солёными слезами. И тоскуешь по нему, понимая, что даже в свой День Рождения тебе ничего не надо, только бы он был рядом, а Новый год не радует, потому что в первый день Нового года опять проснешься без его поцелуя. Это похоже на то, словно выросли у тебя крылья, потому что ты любишь и хочется парить над миром, но лететь тебе некуда, потому что Он тебя не ждёт и даже не скучает. Ты не поёшь, не летаешь, а лишь ползёшь, собирая себя по частям после расставания, убеждая себя, что ты сильная, и ты справишься. И вот ты видишь его случайно на улице, но подойти стесняешься, а сердце бьётся как у воробышка, так и выстукивает оно: «Милый, я по тебе скучаю! » И смотришь на НЕГО, он для тебя такой нужный, родной, дорогой, самый красивый, а ты для него – совершенно чужая. И ты опять томишься тоской желаний и стремишься всей душой, а он отдаляется всё дальше и дальше. Ты словно бежишь за заходящим солнцем, скрывающимся в красках заката: чем ближе ты к нему, тем дальше оно, и вот оно зашло за горизонт, оставив тебя опять одну…
sr
srsyazgeldi
Лучший ответ
Алёна Пашкевич Спасибо,очень хорошо описали состояние многих!
Греть душу за чашкой кофе горячего в полчетвертого, ждать холодного рассвета. Искать тайный смысл в глупых песнях. читать умные книги, ставить всевозможные статусы и понимать что в принципе хочется только одного : рукой взять его за теплую руку, уткнуться в его колючий свитер и говорить всякий бред! !
Алёна Пашкевич
не вопрос тяжёлый, а чувство тоски очень уж тяжко переносить.
Для меня это, когда даже в самый радостный, счастливый момент я не могу радоваться на полную силу, потому что тоска не даёт, когда душа скукоживается от боли, что он не рядом)
Natali Samoilova
Будем считать что тоска-это комплекс))) Так легче)
Ничего... Пройдёт... Меня вот вчера успокоили... "поздравляю... Желаю... не поминай лихом... "...Вот и НЕ БУДУ....
..умереть легче, Оль..)
ты слышала как скулит щеночек на морозе и холодном ветру? вот так же скулит Душа....
Наталья Тюмень
вселенская тоска
Я уже и не помню.. давно не верю в эту фиКню..)))))
Как сказала Она... -"Не смертельно..., не выдумывай... ",а права ведь...:)
Ну это ...когда трахаешь любую - думаешь о той, единственной !
Alex Voron
Об этом не говорят . Это чувствуют .
можно многого понаписать. . Но в общих чертах, это когда больше ничего делать не получается. . Просто скучаешь. . Отвлечься никак.. когда ты уже не пытаешься сопротивляться этому...
Марина
Я знаю, что такое тосковать. Это невыносимо больно и тяжело. Кажется жизнь рушиться. Я похоронила своего супруга год и четыре месяца тому назад. И до сих пор тоска, печаль. Просто выть хочется от того, что моего любимого супруга больше не вернуть. Ведь я никогда больше не смогу обнять его, поцеловать, никогда больше не услышу его голос. Не дай бог такого никому. Люди, будьте счастливы! Искренне вам этого желаю!