Прочие взаимоотношения
Девушки! как бы вы поступили?
у моего парня умерла знакомая. точнее одноклассница, с которой он встречался 2 года в 7-8 классах. ходит теперь убитый дальше некуда. мне говорит:"у меня друг умер! а тебе походу плевать!" мне конечно не плевать, и жалко девчонку... но есть подозрения что она сама повесилась, ведь обратное недоказано. а я... да, я ревную. очень. ведь он не просто расстроенный пришёл, а просто "убитый". и начал рассказывать какая она хорошая была, и "сволочи-гады-ненавижу-найду-убъю". мне это обидно. очень. ведь она бывшая... а он больше всех так убивается... да, я понимаю что 2 года жить одной ею - это конечно что-то останется. но нельзя же меня этим доводить?! у меня же есть чувства! и мы с ним уже не мало вместе - 9 месяцев. а после неё у него не мало было девушек, мальчик он видный)... я стараюсь его жалеть, сочувствовать... но это невыносимо... видеть как любимый человек так страдает из-за бывшей... вот как бы на моём месте поступили Вы? так же молчали и терпели, мол, время лечит? мне просто уже самой умереть хочется... и я сомневаюсь что из-за меня он будет хотя бы так же страдать... что мне делать?
будь мудрой и продолжай терпеть и поддерживать его, не забывай- мужчины как дети... .
не переводи стрелки на себя, постарайся понять его... .
дай ему все осознать и не ревнуй к прошлому, это бредовое занятие... .
предложи ему пойти в церковь и поставить за эту девочку свечи, он увидит что ты сопереживаешь ему. .
силы тебе.. . терпения.... мудрости;))))))))
Мужчины очень тяжело переживают любую утрату Помоги ему восстановить равновесие
Я думаю, что нужно поддержать в любом случае МЧ сочувствием. Как можно ревновать к человеку, который умер. Если вас так задевает его реакция, видимо в отношениях не все ладно было и до трагедии, просто сейчас острее всё чувствуется.
нет, ну тебе же интересно, будет ли он так же страдать из-за тебя... иди повешайся - проверим.... а если серьезно, то если ты его любишь, то просто помоги ему оправиться, не истери и не скандаль.... в такие моменты как раз и проверяется, настоящие чувства или нет....
ты не правильно понимаешь ситуацию.. . понимаешь.. . ее больше нет.. . а он.. . скорее уже просто воспоминаниями живет. . не говори ничего плохого про нее. . и не ревнуй.. . ведь сейчас он с тобой.. . а это самое главное.. . возможно ему больно.. . поддержи его.. . будь ему другом.. . все наладится.. . вот увидишь...
Оставь его на время одного, не навязывайся, у него шок сейчас, нужно время пройти чтобы отошел и все обдумал. Да и глупо ревновать ведь человека нет уже.
Надо просто переждать, это пройдет. а вам советую утешать так, чтобы он вспоминал про вас. аккуратно то есть. быть с ним рядом, обнимать его, говорить что тоже жалеете...
Набериттесь терпения,