Прочие взаимоотношения

..Почему иногда ..Так Сложно ..Сказать "Не Уходи" ...Зная, что Теряешь Человека .. Навсегда?

Muhammet Ashgabat
Значит, его уход целесообразен...
Валентина Волнухина
Лучший ответ
"он уходил... она молчала
а так хотелось закричать
-не уходи! давай с начала! я не хочу тебя терять!
и слезы сыпались горохом
и сердце рвалось на куски
-не уходи! мне будет плохо
-не уходи!... не отпусти!
но не смогла... почуя гордость
она молчала до конца
и он ушел.... не видев новость
как на ее могиле появились.. 2 кольца"
Дарья Мошкина Красивые Стихи!...

Ассоциировалось:

Мы Любовь Свою схоронили,
Крест поставили на Могиле,
"Спи спокойно" - сказали Оба...
Только встала Любовь из Гроба,
Укоризненно Нам кивая:
"Что Вы сделали? Я - Живая"...
,,Доброго Вечера --Маришка
...Ты ? --Опять на ?
..(( лыжы ...
....Останься --Ладн.. а
Мария Попова
Muhammet Ashgabat привет, Олег
Гордость мешает.. очень... или обида.. а потом когда уже вроде бы как начал жить заново.. и человек вновь возвращается.. все как то идет не по твоему плану ..
НЕ уходи... Тем более Навсегда .
...Легко.. .
А я никогда никого не теряла - тем более навсегда.... Может потому что я это не позволяю))) )
Наоборот ...выгоняю иногда.... чтобы подумали и начали ценить.... то что имеют ...
Мы никогда ненаучимся наступать на горло своей гордости.. . Может просто стоит иногда перешагнуть через этот барьер, и сказать...? Может в этих словах вся наша дальнейшая жизнь?
Анна Трифонова
Боимся показать свою слабость.
Алена Макуха
Muhammet Ashgabat Добрый вечер, Светлана
Потому что Человек огорчён или разочарован Вами и не воспримет Ваши Слова - всерьёз...
Артурик Ачилoff
иногда, гордость, штука вредная для организма
страх, что он все-таки уйдет, произнеся при этом фразу "не уходи",для вас, наверное было бы еще страшнее..
ну ты скажи и я останусь))))))))))) 0
Muhammet Ashgabat привет, Серёж