Прочие взаимоотношения
я вчера такое натворила, посоветуйте как теперь разгребать????
зашел вчера разговор с мужем про друзей. у меня в жизни был опыт, который доказал мне что друзей верных не бывает, я и до сих пор это вижу со стороны, смотрю на друзей сестры, на друзей знакомых, со стороны очень хорошо все видно. меня друзья предавали, и не раз и не два. вобщем я мужу сказала, что нет друзей, он начал заступаться за своих, а я сказала, давай проверим любого, я знаю, что стоит только пальцем щелкнуть, его друзья не посмотрят на дружбу, и поведуться. на что муж отреагировал так- ты че, говорит такая охуенная красавица, что все тебя хотят что ли, а я урод с помойки, и бабу себе не найду? но я ведь не это имела ввиду, и тут уже обиделась я. короче разговор не сложился, мы перессорились, казалось бы пустяк, а он занозился, и сказал что жить со мной не сможет после этого, потому что я вышла из доверия. что делать теперь? язык мой враг мой, теперь ничего не исправить? я поняла что перегнула палку,извинилась, а он неприклонен, пахнет разводом!!! так мерзко на душе!!!
Вы не любите друг друга. Вы хотели сделать свою жизнь удобней и избавится от факторов дискомфорта. А ваш спутник по жизни уловил момент и делает удобной вас, играя на вашем страхе остаться одной и чувстве вины (ложном) . Такова суть.
придурок он. не стоит извиняться, пусть сам приползет за пакостные слова свои.
вот так по пустякам наружу вылезают потаенные мысли
если б любил и жить с тобой хотел про развод не говорил
Тебе лучше знать, ты- жена, а он твой муж.
Сколько лет вы живете вместе? Как будто бы только месяц...
Besik Lomidze
мы живем год.
С точки зрения психологии обижаются больше всего на то, что на самом деле пахнет правдой. Сознательно или подсознательно.
Возможно он сам в глубине души понимает, что вы правы, и потому так огорчается.
Ему тяжело дается ступенька взросления. И он не очень то хочет покидать уютный мир своих иллюзий и привычек. А раздражение ессно на вас, так как вы побудительная причина.
Дайте ему время и меньше за ним бегайте и унижайтесь.
Потому что идти на поводу у чьих-то истерик - это значит растить в перспективе монстра...
ну так он д.... к в больницу своди. А на счёт того что ты предложила это так, у меня знакомая не могла мужа от друзей избавить так вот таким образом решили проблему-действует.
Besik Lomidze
он слепо верит своим друзьям, и говорит, что я сделала это специально чтобы отвадить его от друзей, и сказал такие слова- ДА ЧТО ТЫ ПРО МОИХ ДРУЗЕЙ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ ПРО ТО КАК МЫ ЖИЛИ? КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ? и так далее. я не ожидала такого!!! у меня нет друзей, а которые оставались он всех послал на хер. я тогда промолчала, потому что муж дороже друзей. я в шоке, вообще незнаю что и думать!!! действительно ли можно развестись после этого?
По себе людей несудят, если у вас нет "настоящих" друзей это еще незначит что их не у кого нет и все люди одинаковые. Ну а муж ваш просто удачно выкрутился и съехал на обиду... так что пора вправить ему мозГ...
Besik Lomidze
спасибо, уважаемый 4ndr3j,в каком смысле вправить? подскажите научите плиз!!!
значит он искал повод для развода а тут ты сама дала такую возможность
скажите; что если бы хотела этого, то делала не афишируя, вот вы и доказали, что кругом одни предатели.
Покайтесь и скажите мужу, что завысила, переоценила себя. Глупость сказала. ЧТо самое главное он и ваша семья. главное помиритесь, а потом время покажет. Вы ведь все равно не удержитесь, а захотите на деле доказать мужу свои слова.
не нужно вам ничего разгребать, и извиняться тоже.. . судя по прочитанном палку перегнул как раз он.
из-за такого доверие не пропадает.
может он вас не правильно понял, ну так объясните ему!
из-за такого доверие не пропадает.
Вы что уже Новый год отмечать начали? Подойди к мужу и скажи хватет херней заниматься напои и в ккровать.
Besik Lomidze
верите, нет, не хочет даже в кровать!!! первый раз такое, даже слушать меня не хочет, я 25 раз извинилась, пыталась объяснить, что он не так понял, а он встал в позу. неужели друзья важнее семьи? он сказал что ему не нужна никакая правда про друзей, что он хочет жить веря и надеясь, а я убиваю эту веру. короче бред, я сама уже ничего не понимаю, кто прав, кто виноват, что теперь мне делать? опять извиняться что ли?
Жанночка ***
Прочитала комментарий твок к наталье суеаловой.После таких слов я бы не стала с ним жить .
Ты ударила по больному-по самолюбию! Он и не сомневается в том, что ты соблазнишь любого из его друзей, он это понимает, но никогда не признает... так устроены мужчины. Ему больше обидно за то, что он не уверен в своих друзьях!!! Был бы уверен-сказал бы-пробуй
Господи, какой он у вас вспыльчивый! Из-за одного разговора.... Ну попробуйте ему ещё раз объяснить суть вашего разговора. Что вы не выясняли, кто из вас круче и кто быстрее найдёт себе партнёра, а то, что вы всего лишь хотели показать кто его друзья. Да.. . тяжко вам будет.. УДАЧИ!!!
увы и ах ...дорогая.... вы умнее своего мужа...)))... и вам... к сожалению, попался не самый лучший вариант человека, который бы подходтл вам в мужья... примите мои... соболезнования... утешить могу ...лишь тем... что не вы одна.. так маетесь.... но безусловно... решение в данном случае... должны принять только вы сами... а не ваш муж....))))