Прочие взаимоотношения

Что делать-то? Вчера познакомились, она тянет в кровать, а я так не могу! Что посоветуете? :))))))))))))))))))

крепись)))) ты не такой!!)))) терпи еще неделю))))))
Faruh Mahmudshorov
Лучший ответ
нее. ты ему скажи. как тебе тут советуют))) ) поржала))) )
А чего советовать так и скажи, открыто и по-мужски :Я так не могу!! ! чего мяться то в нерешительности)))))
Юлия Истомина
Анжела Карагаева Чудесного, Тонечка! :)))
Ну стоя чтоль попробуй)))
в милицию звони !! ))))))))
как никак покушение преднамеренное)))))))) )
Приветуль)))))
Анжела Карагаева Приветики! :)))
Анжела Карагаева Да ишо грязно домогаиЦЦо! :))))))))))))))))))))
Возьми помощника)))
Андрей Тюрин
Скажи что у тебя критические дни и пока нельзя
С&
Сергей &
Расул Дусказиев как у парня могут быть критические дни? это что-то новенькое
Сделай монтаж
Евгений Хазин
дык в кусты ташши!))) мужик ты или не?)))
Aidana Zhaksylyk
Поддаться ей и в кровать)
Ba
Bahytovna
Так он видимо для этого с тобой и познакомился. - увидел в тебе либо доступную, либо лохушку, которую легко развести. либо просто долбодятел. Прямо спроси у него - Ты кого во мне увидел??!! -если тебе нужен секс- иди другую дырку в заборе поищи, а я девушка для серьезных отношений. после этого он либо смоется, что лишний раз докажет, что ему нужен от тебя только секс, либо будет ждать столько сколько нужно ТЕБЕ, хоть месяц, хоть два. А если прямо не озвучишь, что тебе это не нравится - он просто будет думать, что ты ломаешься и цену себе набиваешь
Евгений Хазин ВО! Так и сделай)))))
Переступи через свои принципы, уступи девушке в ее мааааленькой прихоти! Она же не просит невозможного :)
Ринат Файзиев
Скажи ей ...Ты что шлюха.... на втором свидании спать ?
Или я у тебя буду 1000234543 _м
Елена Elena
Анжела Карагаева На первом! :)))))))))))))))))))))
Странные пошли мужики: откажешь - плачут, согласишься - не могут..
@tema @