Прочие взаимоотношения

А вы помните самую большую вредность, совершённую в детстве?)) А что Вы натворили?)))

Dmitry Fomichenko
Вот вспомнил, в 6 лет курицу у тети Нюры стащил и на рынке продать пытался ЖИВУЮ.... так привели домой чуть ли не в наручниках сотрудники правопорядка - с тех пор кур не люблю....
Maloi Кунец
Лучший ответ
только и делал что шалил и творил. но не из вредности. я ж не девочка. просто забавно было. все радовались когда плохие злились
Angel ***
Dmitry Fomichenko А Вы считаете, что девочки шалят из вредности?
Лет в 10 решила по рецепту сделать хрустики. а жарятся они в растительном масле... Налила полный казан масла, сделала тесто.. ну и не знаю как но масло прямо в казане загорелось. Я его крышкой накрыла но оно продолжало гореть.. Соседи пожарных вызвали... Кухня черная вся была. Таких звиздюлей получила -до сих пор хрустики не делаю))) )
Ну арбузами с крыши 9 этажки по прохожим кидались.. кому в голову пришло не помню-но выгребли все.. .
Про школу лучше промолчу... там был стандартный набор-кнопки, мел и прочие радости жизни..
Я в три года налепила себе на тапочки пластиллиновые каблуки, ходила по ковру, как по подиуму, пластиллин таял и оставлял жестокие черные следы на светлом ковре)))))))) ) мама была в шоке потом, ковер испортила окончательно, но зато в памяти радость осталась от показа мод))))))))) А вообще я домой бездомных кошек приносила, мнооого раз, вымывала их, они меня царапали, кусали, но я мужественно терпела, потом со слезами, на мучительные просьбы мамы отпускала их снова во двор, если пристроить кому-либо не удавалось)))))) Рисовала на холодильнике едкими фломастерами шедевры свои и возмущалась, что меня не понимают..))))))))))))))
Елена Пасечник
Dmitry Fomichenko Привет))Лена, я очень рада видеть Вас)))
Сшила кукле платье из новой шторы!
Помню!
Соседу в замок спичек насувал....)))))
спряталась в шкаф и уснула, а мама искала 2,5часа пока я непроснулась и невышла от туда.
Serik Kosherov
C детства любила разную косметику, все красивое и пахнущее!
Выливала на себя мамины духи, портила её помаду и все такое)))
Ruslan Balayev