Прочие взаимоотношения
Что можешь со злости натворить,сказать?
Не советую испытывать случай, это не очень приятно Месть будет весьма изощрённой ( прости, как на духу)
Лучше и, не спрашивай...))))) -Кто много знает, тот-плохо спит..)))
много всего.... но потом очень раскаиваюсь, что пошла на поводу у эмоций
Злость плохой советчик.... глупостей всяких наговорить можно запросто, а потом сожалеть об этом....
Могу только ответить на обиду обидным словом.... тарелку разбить могу. если уж очень обидно... Но чаще всего избегаю конфликтов....
да нет уже тАких сильных эмоций)
лучше не злиться так как зло всегда возвращается)
прибить человека!!!!
Очень много глупостей!
И наговорить чего угодно!
Вообще, злость - страшная штука!
И наговорить чего угодно!
Вообще, злость - страшная штука!
со злости наговорить обидных слов, обматерить.... сильно переживаю потом сама.. лучше не конфликтовать... спокойнее, люди разные вынуждают порой, хотя сос тороны выглядят ругачки ужасно, лучше громко смеяться, что я люблю делать :)
много чего, о чем потом буду сожалеть.. но буду бороться до последнего за свои поступки....
на эмоциях можно очень обидеть и сделать больно, а иногда и запустить чем либо.
Много чего.. . Меня лучше не трогать в такие моменты.. . Все близкие знают об этом и поэтому стараются не трогать меня.. . Даже если вспылила потом очень жалею об этом, хочется забрать свои слова обратно, но уже нельзя.. . А иначе не умею, как бы это плохо не было бы...