Ну, редко такое бывает, но я начинаю мертвяков видеть, и много чего ещё про людей, и настойчиво втирать им, особенно девушкам, про их личную жизнь, и особенно про детей, бывших и будущих, т. е. тех которые не родились. Перепугал в своё время я коллектив на корпоративчике) ) Ещё, рассказывают (но этого я сам не помню) , что я разговаривал на каком-то жутковатом языке, по описанию, похоже, на обертональном)
Напивался я последний раз до такого состояния лет 5 назад, по-моему) К-во выпитого сводилось примерно к литру виски)
Прочие взаимоотношения
А когда Ты напьёшься, Что можешь натворить?:)))
,,,,Доброго - вечера !! -Ольча. .
....Нечё !
....Но- ? ели ДАСТАТЬ !!
....БЕРЕГИСЬ ! --аГа.. .
....будет БОЙНЯ !
....Нечё !
....Но- ? ели ДАСТАТЬ !!
....БЕРЕГИСЬ ! --аГа.. .
....будет БОЙНЯ !
Андрей Гольман
Добрый))))) Мой ЛК,Олежка)))
Много чего.... Вспомнить есть, что, а вот детям рассказать....
всё под контролем...!
ВСЕ, что захочешь!! ! )))
Да хочу то и творю!!))))))))))))
Да лучше не знать! Хорошо что это было давно и не правда))))))))))))))))))
Я чаще трезвая творю! Но по пьяни редко, но могу позволить себе иногда раслабиться или пофулиганить! Воть! ))) Только то - что сама хочу и желаю! ))))))
не пью
И другим не советую=)
Вот не поверишь, но никогда не проверял
Вот и приходится не пить! ))))
я спокойная)))
могу признаться в любви девушки которая нравится очень но встречаемся не давно это всех пугает поэтому когда выпью стараюсь сразу лечь спать
Могу заснуть... Или станцевать голышом в центре города...
Я не пью.