Прочие взаимоотношения
как порвать с парнем что бы его не обидеть
никак, обидно и больно будет всё-равно
Смотри что-бы он тебе кое-чего не порвал, а то будет шириной с ведро))
А разве так бывает?
Вот чего женщины все такие, и рыбку съесть и на .i. сесть?
ты в любом случае его обидишь
Это нужно постепенно. Резко если рвать - ещё сильней привяжется (помимо того, что больно сделаешь) . Нет такого способа, чтобы раз, и всё как было до того как...
а ты свою подругу попроси что бы его в постель завел, или там кого нибудь. . и когда они это делаюТ, ты зайди и скажи "ааа изменяешь? ! все кончено" а ему там не до тебя и тем более не до обид будет xDDD
Не надо никакого "постепенно". Надо сделать так, чтобы виноват остался он. как только накосячит в чём-то, сразу скандаль и рви отношения, мол, не вынесла твоя нежная женская душа такого, это было последней каплей, это напрочь не вписывается в мою систему ценностей и т. п.
По возможности старайся отдаляться от разговоров! Меньше общения! Лишний раз не бери телефон. трубку! Либо намекай, что очень занята в данный момент! Общение само собой притупиться! Интерес пропадет со временем! Обдумывай каждый свой шаг, очень осторожно, чтобы не наделать ошибок! И действуй по обстоятельствам! Но, ни в коем случае, никакой надежды не подавай ему на отношения! Может по-разному все воспринять!