Прочие взаимоотношения

порвал в драке парню куртку. он говорит,что я должен ему за куртку, я так не думаю, как вы думаете?

Sasha Revera
Ну если например он тебя ушатал, то будет с тебя требовать деньги с позиции сильного, применяя нехитрую фразу "чоб бабки принес иначе еще **зды получишь".. а если ты откажешься платить, он попробует тебе еще раз накостылять, будь готов к оплате за куртку путем получения люлей.) )
После второй драки ты ему наверняка уже не будешь должен и неважно кто в ней победит - ты или он..
Елена Назаренко
Лучший ответ
кто начал драку?? ? если он-то у тя самооборона и ты ничего не должен.. Если ты первый нанес удар-то должен... ну если по закону)
...а послать, не пробовал?
согласно закону ты нанес парню материальный ущерб так что по суду не зависимо от того кто был инициализатором драки и кто победил ущерб должен быть возмещен тем кто его причинил)
Прям как дети в детском саду))
а смысл драк вообще какой
Саня Мелихов
Я думаю ты ничего ему не должен.... если только в глаз!
согласен с Иринкой. если ты начал то конешно . а если защищался то тоже должен но только в глаз за наглость.. . только куртку больше не рви
и девушку свою, ему, на пару дней отдай)))))))))
зачем же так дружок, будь с парнишкой поласковее что-ли!!!
кто инициатором был если он ты в отмах полетел не че не отдавай полезет в бубен дай по сильнее