Прочие взаимоотношения

Девчонки...вот если появилась у вас соперница, ведь ту и ваша вина есть...и вы ведь где то значит не доработали,да??:)))

вот вместо благодарного словечка... одни укпреки... если жинщину в период ее отсутствия замещаяет другая... можно было сообразить... что это подарок...
Людмила Сергеева
Лучший ответ
может быть... может быть...
Согласна с вами на все 300% из 100% возможных!!! !
В изменах виноваты оба поровну!!!!
Не факт! Может быть наоборот - перестарались!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
The_ Bestолочь
Если она появилась, то пора исчезнуть ...как тень...
да
Денис Фоменко
у любимой женщины не может быть соперницы. . и согласна, что все они козлы.:)
мне одной кажется, что мужчина хочет свалить на нас свою вину?
Точно! жена моего любимого явно недорабатывает...
Смотря с какой стороны посмотреть. Согласитесь, мы не можем залезть к мужчине в мозг, не можем прочитать его мысли. Никто кроме него самого не скажет нам почему у нас появилась соперница. А так по сути, бывает что и мы недоработали... тут уже нужно включить жескую хитрость... т. е. во что бы то ни стало устранить соперницу (к физическому ущербу не прибегать желательно).. . ну и конечно Самой над собой поработать, проанализировать все свои действия. Глядишь начерпаем что то, какие то ошибки... и исправимся. А если не найдем, тогда просто поговорим с Бойфрендом. А бывает и так что мы все делаем правильно, а просто мэн такой неправильный попался. Или как говорится сердцу не прикажешь.. . Ну в общем, смотреть надо на мужчину. Если Бойфренд не склоннен безпричинным изменам, то значит дело в Нас...
Нет ...просто мужики козлы =Ъ
Сергей Я
ну да, есть чуток, вот только многого вы от нас хотите, а помочь желания у вас нет, проще найти нам соперницу, только ведь у той же может быть гораздо хуже.. ) идеальных нет)