блядь - это тетка, которая дает всем подряд и бесплатно.
нет, хотя так часто бывает, когда завидуют.
Прочие взаимоотношения
кто такая блядь... можно назвать девушку блядью если она красивая?
Алексей Сёмин
не обязательно всем подряд! некоторых всё равно они отошьют.
только если она ведет себя в обществе как бл*дь
Красивая? - Канешно!)))))))))) )
С**ки - эт те кот Не Дают
Б***ди - Дают))))))))))
С**ки - эт те кот Не Дают
Б***ди - Дают))))))))))

Причем здесь красота, такие бываю и некрасивыми.
Мне понравилось, как сказал известный книголюб, член Союза писателей Москвы Иосиф Раскин: "Слово "блядь" - это всегда комплимент для женщины, но никак не оскорбление. Блядь- это женщина, которая рождена быть женщиной, которая чувствует себя женщиной и которая ни на секунду не забывает, что она - ЖЕНЩИНА!
Блядь — женщина, занимающаяся сексом в обмен на необходимые ей ресурсы или для достижения нужных ей целей. Такими ресурсами могут быть:
еда.,
одежда.,
дорогие, модные вещи.,
любого рода услуги.,
В совокупности с этим могут быть и деньги.
Не надо путать с проститутками-шлюхами. Они продают секс исключительно за деньги.
Естественно, эти ресурсы она берёт от мужчин. Здесь надо понимать, что блядь та которая тянет ресурсы от нескольких мужчин.
Приведу пример: захотела позавтракать пошла к Пете. Получила кофе с блинчиками. Петя получил секс. Захотела новый смартфон пошла к Васи. Потому что Петя бедный студент и у него есть деньги только на кофе с блинчиками, а Вася побогаче. Нужна должность повыше трахнула начальника или того кто может повлиять на начальника и т. д. по смыслу.
Предыдущему комментатору (Анфиса Мармеладова) нравится определение Иосифа Раскина и здесь есть доля истины. Поскольку в женщине на генном уровне заложено, брать от мужчины всё не давая ничего в замен. Но не всегда получается ничего не дать. Часто приходится расплачиваться тем, что у женщины есть от природы в избытке. И женщины этим легко торгуют. Вообще, явление блядство это своего рода способ манипуляции мужчинами. Чем успешней она манипулирует (а значит, получает необходимые ей ресурсы), а главное чем таких олений больше тем она успешней как блядь. Поэтому да, для женщин это комплимент. Анфиса Мармеладова явно не поняла в чём глобальный смысл такого определения Иосифом Раскиным. По сути, блядь (женщина) это та же шкура т. е. дамочка которая преследует свои личные — шкурные интересы. Используя для этого мужчин. Все женщины по природе своей бляди. Кто-то в большей степени кто-то в меньшей. Хотя правильней сказать одни преуспели в этом больше другие меньше. Её не волнует, что она даёт всем направо и налево. Ведь в замен она получает, то что ей нужно. И по сути, шкура-блядь права, ведь она могла бы дать и бесплатно. Но на бабскую радость, в мире полно мужчин — олений которые готовы решать её проблемы в обмен на секс или на обещание секса. Хотя могли бы получить его безвозмездно. Олени короче говоря.
Комментатор Линочка полагает, что "блядь — это тётка, которая даёт всем подряд и бесплатно." Это не так. Особь женского пола, которая даёт всем и бесплатно это честная давалка или шалава. Может дать за весёлое времяпрепровождения (клубы, бары, банка пива в подворотне). Истинная Блядь (женщина) себя так дёшево не разменяет.
Можно ли назвать девушку блядью если она красивая? Как сказал Иосиф Раскин: "Блядь- это женщина..." Не думаю, что понятия девушка и женщина имеют какие-то принципиальные отличия. И не имеет значения красивая она или нет.
Да, чуть не забыл. Если женщина, девушка получает всё, что ей нужно от одного мужчины, то это не блядь, а чья-то жена, подруга)
Спасибо за внимание.
P.S. Мужики не будьте оленями. Ищите себе достойных женщин. Они, есть и красивые и смотря сколько выпьешь) Без шуток, если девушка достойная, то неважно красивая она или нет. Хватайте пока другие не угнали. Подсказка: если девушке так же как и Анфисе Мармеладовой нравится определение Иосифа Раскина, то посылайте такую мамзель — это блядь!
еда.,
одежда.,
дорогие, модные вещи.,
любого рода услуги.,
Спасибо за внимание.