Прочие взаимоотношения

Если муж/жена подозревают Вас в неверности и Вы у него/нее "на контроле"- это остановит Вас или.. ?

без сомнений....
Мадиша Усманова
Лучший ответ
нет не остановит, но пока что не было подозрений.
Анастасия Лис
Нет, конечно! Брак - это всего лишь установление имущественных отношений между совместно проживающими женщиной и мужчиной, и больше ничего! Никаких прав на Вас лично брак Вашему супругу (супруге) не предоставляет!
Аблай Мекебаев
Кайрат Кайрат можно я запишу? )))
не умеешь не берись... такой закон гласит в народе) )
это не к вам.... я в общем
не я сказал!!!
ой.. . так хочется побыть уже "на контроле" :)))))))))
Владимир
меня остановит лишь"контрольный выстрел" !!!)))
К.н. Zhumabaev
Притормозить и не наглеть!
Amirova Rafoat
Остановит
Astrange Dai
Надо наблюдать за собой и не давать повода и доверять своей половинке из любви к себе!:)
Enejan Geldiyewa
К счастью Нас это не достигло!
Асхат Сыдык
Нет! Я всегда делаю то, что хочу.... а мне и невозможно запретить - все равно сделаю по своему и на зло!!!!
Елена Гренц
не вижу смысла в измене
или не изменяю моя позиция....
Я мужу не изменяю, да он у меня и не ревнивый. Но если бы - если бы! - он меня заподозрил и тем более, установил бы слежку - приложила бы максимум усилий к тому. чтобы назло ему изменить...
Если жена подозревают Вас в неверности ,
значит Вы даёте повод для ревности-невнимательны к ней,
а может, даже разлюбили ...-пора задуматься .
Ежели муж ревнует жену, значит ОЧЕНЬ ЛЮБИТ и БОИТСЯ ЕЁ ПОТЕРЯТЬ-
вариантов много, как и причин .
НАДО ВСЁ ОБГОВАРИВАТЬ и ОБЯЗАТЕЛЬНО !
иначе можно всё хорошее разрушить, т. к. на подножье любви
почти всегда зиждется ревность, порой безосновательная.
У меня такой проблемы никогда не возникало и -СЛАВА, БОГУ !
Вряд ли. Запретный плод сладок...
Rafik Ipkaev
не дождётся
Vadim Shklyaruk
На контроле можно быть только у себя. В противном случае соблазн возрастает - добавляетс яэлемент игры: обмани меня
а я не изменяю)))) и прекрасно себя чувствую
Мне хватает того что у меня есть.
К сожалению нет...
никогда не останавливало и не остановит!
когда буду изменять, тогда и скажу))
нет конечно. никого не останавливает!
конечно нет
Юля Громова
меня останавливает только моя любовь к ней. Пока люблю - не изменяю, не хочется. как разлюблю буду изменять несмотря на ее подозрения. И ни на каком контроле у ней я не нахожусь. Не вправе она меня контролировать. Хотя имеет право спросить. И обманывать ее я не буду. если разлюблю и начну изменять и если она меня спросит - так и признаюсь что изменяю.
А контроль меня бы унизил. Да и ее тоже. нормального мужчину женщина не контролирует.
Валеев Фарид
Не - а...
Алексей Обухов
Не остановит.
Игорь Карасёв
нет такого опыта.. . затрудняюсь ответить)))
Самый лучший метод- не давайте повод! и ничего не будет.
Даже, если что-то и есть!
А где же цивилизованные отношения?
Пашик С
Меня останавливают любовь, уважение и желание сохранить семью....
Павел Голышев
совершенно никак
Alina Golovina
остановить, НЕЛЬЗЯ, МОЖНО НАПУГАТЬ
Дмитрий Х
Остоновит конечно
Буду изменять специально..
Наоборот заодреналинит капитально буду как штирлиц в кошке с мышкой
Елена Рудских
хороший левак укрепляет брак.)) ) желания измены возникает не на пустом месте, часто бывают какие то предпосылки отсутствие внимания взаимопонимания. И т. д. Но у меня нет такого желания. А контроль мне не помеха. Главное, что я всегда помню о свлоей совести и это не позволяет мне идти на измену. Чувства любви и верности выше чувства мимолетной страсти...
Если уж так получится, что наврят ли, думаю нет, не остановит....
Да, если любишь - зачем кто-то нужен другой
думаю да
обманывать нельзя. если разлюбил так и скажи!!!
Буду осторожнее
Не остановит конечно.
Но это не про меня. я не изменяю. и уже давно :)
888 """"
нет
это не остановило бы, остановили возможно мои моральные качества и соображения порядочности
Aleks Aizer
не меняет это меня
Я не стану подводить своего родного человека