Спасибо и тебе того же!) )
Что хорошего? Снег пошел, успел доехать до работы без "пробок", сижу и пью кофе, пишу этот ответ.) )
И пока что-то не работается... собственно. также как и вчера, и позавчера...))
Прочие взаимоотношения
Спокойного,успешного дня!ЧТО с утра ХОРОШЕГО случилось?!КАК работается?!:)))
какая еще работа... снег на дворе...
Лариса Осецкая
здравствуй,Аня!
Кофе пролила на себя-ХОРОШО то как!)))) )
Приятного денёчка!!!
Лариса Осецкая
здравствуй!ну....это хорошо-день приятный будет!
:))))))
здорово )) да чё то не понятное происходит )))
Лариса Осецкая
привет еще раз!не пугай меня!-..непонятного-самое....АААААААААААААА-страшильное
:))))))))))
с утра? хорошего?. . ммм. . Я проснулась))))))))))))) ) это хорошо))) )
а мне не работаеться ещё....
Лариса Осецкая
доброго дня,Настенька!
работается не прикладая рук :-)
ничего не случилось, а значит все хорошо! сижу домас любимым попугаем общаемся каждый на своем!!!)))))))))))))) 0
спасибо за пожелания, тебе того же... работа норм...
работается, как обычно, отсутствие плохого уже хорошо
Доброе утро!
А я с утра.... ааааааааааа... .
в меня врезался какой-то хмырь на своей Калинке-малинке, теперь моя таёточка с подбитым глазом.. . сейчас в мастерскую отгонят... .
выходила из машины.. . порвала чулок-левый... .
заходила в офис сломала каблук-правый... .
секретарша пришла вовремя.. . и разлила на меня, на мой красивый костюмчик кофе... .
боюсь из кабинета выходить)))
А я с утра.... ааааааааааа... .
боюсь из кабинета выходить)))
Лариса Осецкая
здравствуй,счастливая!ржууууууууууу
классно денек начался....
к вечеру ждать нужно буррррлящих страстей!
самого доброго и приятного тебе!
классно денек начался....
самого доброго и приятного тебе!
Не царское дело - работа! Я управляю!! ! Это мужчина должен на меня работать!!!
намальна!!!))) крызыс ждеммм!
Работается хорошо)))))))))))))))))) ! По дороге раз пять чуть не навернулась, всё подмёрзло и скользло, но это ничего самое главное что наконецто снег выпал!!!)))))))))))))))))
Спасибки!! ! Вот сижу скучаю, так хочется чтобы кто-нибудь что-нибудь хорошее сказал мне :-)
Лариса Осецкая
привет! я тебе говорю -что день у тебя будет приятный и интересный!успеха!
Вовсю уже готовимся к празднику)))) ) К Дню бухгалтера!! ! Наконец-то после всех отчетов наш радостный денек так скоро!!!!