Прочие взаимоотношения

Еще раз убеждаюсь что успешные мужчины скромные выдержанные и спокойные?))) вот сёдня к нам в офис приходил

один мужик.. он миллиардер ..))) я удивляюсь простоте его поведения и доброжелательности, адекватности и великолепному чувству юмора!))))
Рита Пацына
А я удивляюсь - почему при всей простоте поведения, доброжелательности, адекватности и чувстве юмора - я все еще не миллиардер ? )
Ирэна Гриценко
Лучший ответ
Рита Пацына Я тоже удивляюсь!))))))) ты достоин..)))
наш начальника .. тож душка и милашка)))) но я же владелица банка.. как думаешь я себя правильно виду с людьми??? или я ужастный владелец))))
Игорь Мося
Рита Пацына ты щедрая))))))))
Сделай его миллионером!))
вот именно! всегда это говорил, чем люди выше, тем они естественнее и приятнее себя ведут))) поэтому совсем неудивительно, что я - такое великолепие)))
Лидия Кохтенко
На вопросах о бабках всегда так много ответов...
Elena D аааахахаха :)
А еще водят как обезьяны.
Артём Середа
Это результаты многочисленных тренингов да и чего ему напрягаться))
Частично согласен я вот тоже как бы успешный просто в личной жизни ну вообще не везет!
Muhammet Atayew
нервы ему никто не трепет, проблемы решаются сразу и быстро. например ему не надо ездить в метро, стоять в очередях, трепать нервы с ЖКХ и прочей лабуды. а при таких раскладах почему бы не стать спокойным?
это обычная политкорректность.
Art Terror
Ну и? Упустила???
Елена Бевз
Это скорее исключение чем правило.
Ангелина Губер
хм.. так это я был!!!!
Евгения Васина
Рита Пацына Доброго..))))
Не все миллиардеры такие. Большие деньги и счастье в жизни - вещи чаще всего несовместимые... А ты часом не влюбилась?
Марина Ткачева
Есть замечательное выражение - мал клоп, да вонюч ...То есть, чем менее человек из себя представляет, тем больше от него проблем. Наоборот, чем более солиден - тем более и адекватен ))))
Елена Назарова
Че ж минет в туалете не сделала?
Они знают, где, с кем и как себя вести. Работал я у одного министра. Посторонние люди говорят, что сама душка. Только "душка" эта внутри своей команды был той ещё скотиной))
ах увольте. Сударыня.
Я всегда говорила скромность и выдержанность Украшает!)))
Vadim Juravschi
Рита Пацына Приветики..))))
В Человеке с баблом все видят только хорошее
Hamo Gevorgyan
Чем выше поднялся, тем больнее будет падать
А как по другому в доверие влезть. Это его работа, он внимательно читал Карнеги. По другому он состояние не заработает.
Маньяки тоже могут быть скромными, выдержанными и спокойными.
Это совпадение, среди немиллионеров так же встречаются уверенные в себе мужчины)
ты видать хочешь разорить его=)
да, я тоже!!!!
тогда я квадриллионер