Прочие взаимоотношения

Милые дамы, что будет, если я отправлю такое письмо одной женщине? Как она его поймет?

Абсолютное большинство мужчин, по большей части - трусы, и многих из них разъедает робость. Поэтому мужчины-трусы, отдают женщинам-красавицам право решать, потакать, повелевать и подчинять, так и не набравшись смелости сказать о ее красоте, лучезарной улыбке, звонком смехе и изумительно голубых глазах. Им робко признаться и страшно сказать: "ты мне нравишься, ты мне снишься по ночам, от твоего взгляда я чувствую тепло…". Я как-то раз упоминал, что обладаю хорошей интуицией. Я полностью доверяюсь ей, и она меня ни разу не подводила. Я точно уверен: скоро появится мужчина, и он будет смелее, который без всякой задней мысли скажет тебе честно: "Ты очень красивая женщина, ты очень нравишься мужчинам, у тебя фантастическая проницательность, с тобой очень интересно, и такую как ты, я больше нигде и никогда не встречал".
Не очень понятно. Такое письмо предполагает, что было предварительное общение. А оно как итог.
Похоже на отмазку, кстати. " Мужчина, мол, будет, и даже очень замечательный, но это явно не я, не надейся"
Пытаетесь мягко отделаться от дамы, завернув свой отказ от отношений в "красивый фантик! . Я расценила это так. ИМХО
Александр Яблонский
Лучший ответ
Такое письмо я бы не хотела получить, это прощание, в красивой упаковке!!
Salta Салта
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Максим Рипа
смысл примерно таков" ты слишком хороша для меня, ты мне не по карману, не по уму, не по статусу. чтобы не получать щелчка по носу я по быстрому сам отваливаю. понимая что мне ничего не светит. Но было бы клёво, если бы ты начала меня переубеждать. я бы поломался но поддался бы уговорам и убеждениям и тогда ответственность за все, что не получилось бы была только на тебе. а мне это очень выгодно, по тому что я трус и штаны, неконкурентоспособность по своему скудоумию и мне было бы легче с кем по проще, лохушек то на мой век хватит. "
Таможня даёт добро! Поймёт так, как ты хочешь, чтоб она поняла!
A*
Asek@ *10*
Думаю, что она обратит свое внимание, и очень пристально рассмотрит со всех сторон..
я бы ничего не поняла, для меня чем проще тем понятнее, а вот это интеллигентная галиматья не для меня
Андрей Тряшкин
А на словах было бы лучше и понятнее
раз ты шлешь это письмо вместо того, чтобы прямо заявить "ты мне нравишься", то, согласно нему же, ты трус. тогда зачем так все усложнять?
Таня Милькина
Что вы её бросаете.
Я бы восприняла это как красивое прощание. мол я то трус. а вот где то там... скоро жди другого.
я думала, мужчины не пишут таких писем, разве что во времена Пушкина, но было приятно это услышать в реальности, а не в письме - это трусость