Ну, раз девочки пошли в ОПС, то делать нечего, так и быть, приму...)))) )
Но сначала мне нужно принять валидолу...))))))) )
Не понятно, зачем им понадобилось идти в это ОПС?)))) )
Там всегда такой сквозняк...)))) )
Бывало, стоишь на шухере, ждёшь, когда эти крали вернутся с прибылью, так продует, что за сердце хватаюсь...)))))) )
Только, Танюша, у меня к Вам просьба будет: Вы когда придёте, не стучите в дверь сторожки, не кричите "Хенде хох! "...)))))))
А просто загляните в окошко и спросите: "Есть кто живой? "))))
Если ответа не будет, смело можете входить...)))) )
Переступив порог дома, смело снимайте чадру...)))))) )
И вообще, Танюша, будьте смелее!))))) )
ОПС - дело серьёзное, а служение, пусть даже таким музам, не терпит суеты...)))))) )
Да, совсем забыл сказать... Если под кроватью не найдёте скромного чтеца газетки "Фигаро", загляните в шкаф-купе...)))))) )
Ну, Вы помните... "Стенли" светлого дерева...))))))) )
Не помните??? ?
Хорошенькая история!!!))))))) )
С прошлого Вашего визита прячу там шляпку с вуалькой...))))))) )
Боюсь, если визит затянется, придётся на сей раз чадру прятать... вместе с Вами...)))))))) )
Бандитки вернутся внезапно, накостыляют мне за милую душу...))))))))))) )
Не посмотрят, что Вы Шахерезада...))))))) )
Их не проведёшь, они сами большие мастерицы сказки рассказывать...))))))))) )
Если спрятаться не успеете, придётся сказать, что зашли по культурному обмену, захотелось Вам, дескать, почитать Фрасуазу Саган...))))))) )
"Немного солнца в холодной воде", "Здравствуй, грусть! "(...или радость? точно не помню, да здравствует склероз!)))))) , "Любите ли Вы Брамса", Танюша?))))))) )
Пока пресловутый ОПС будет приходить в себя от нашей культурной наглости, Вы успеете благополучно убежать...)))))))) )
Ни пуха Вам, Танюша, ни пера...))))))) )
По всем правилам приличного тона Вы должны меня непременно послать...))))))) )
Помните, что я Вам говорил?))))) )
Будьте смелее!!!)))))) )
Прочие взаимоотношения
Пока Ваши девочки пошли к нам я к Вам зайду?))))Примите;-))
А куда наши девочки пошли?)))
Римма A.
В ОПС пошли))
Ты чего-то разгулялась, подруга.. . -некому сказать - марш домой! ??
как хорошо, что НЕКОМУ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))аааа-ха-ха-ха-ха-хаааааа))))))))))))
да я их выгнал)) )
охото уже не новых пришедших посмотреть))))))))))))) )
Римма A.
Злой Вы изгоняете своих;-))Много не увидите;-)))