Прочие взаимоотношения
а ты способен убить
нет не способна, если только морально))))
К счастью, нет.
легко ...за Своих... Друзей... Детей... Родню... Семью (еще в планах:)))) ) )
если надо то можно, но только в конце своей жизни
В армии учат.
нет что вы)))))
Каюсь. Муравьёв в детстве жёг увеличительным стеклом. ))) Но не много. Всего несколько штук ))))
максимум комара))
реально готовил убийство.. . но человека раньше нашли повешенным в собственном туалете
... сколько!!?
почти каждый скажет, что нет, но это ложь... если на физическом плане, то аборт тоже убийство и многие способствуют такому убийству
Язык вкусный?
отвечу, когда сделаю.
Конечно ...способен... .
Кого убить ???
Своей любовью ?!!
Кого убить ???
Своей любовью ?!!
Думаю, что при определенных обстоятельствах все готовы или большинство.
Только при самообороне и то не уверена что смогу.
У меня был бытовой случай, чуть не убил свою женушку. ножом попал чуть выше колена. Ее брат и теща, оскорбляли мою мать когда я им готовил и подовал на стол (они пользовались тем что я терпеливый, это на самом деле так) даже в90-е щепетильной ситуации у меня не разу не дохадило до самого края. Наверное бывают люди которые с понятием, а есть которым наплевать-и как каждый из нас поведет себя в той или иной ситуации однозначно ответить нельзя (в случае со мной все капилось, капилось, и произошло очень быстро, хотя место удара не выбирал-все произошло спонтанно) вот так как то...
При определённых обстоятельстве это может сделать каждый...