Прочие взаимоотношения
Каждый человек который ест мясо, обязан быть способен убить животное?
тут пол проекта животных
)))Sulu))) ))))))))
хагагагага)
Ты просто наслушался белиберды, на которую ведутся в тоталитарных сектах.
Кайрат Кыдыров
Не я просто задаю вопросы которые мня интересуют
Ага. А каждый, кто есть овощи и фрукты, обязан содержать собственную плантацию.)
... разные вещи.
Мясо - не живое.
А вот зверушка... то живая ._.
Мясо - не живое.
А вот зверушка... то живая ._.
было что ловил, убивал и ел... поэтому не понимаю тех у кого мясо протухает и выбрасывается, из за того что его за более высокую цену продать не получилось. тяжкий это грех, навариваться на чьей то смерти
Мы в 21 веке живем. А значит можем поручить любую работу кому-то другому, заплатив за это деньги. Или если жиит по вашей логике, то каждый, кто хочет иметь электричество у себя дома, должен уметь собрать сам трансфориатор и подключить нго к подстанции, а еще лучше сперва самостоятельно выковать проволку у себя на домашней кузнице, да и все истальные детали. Ну, а каждый, кто хочет ездить на автобусах, должен уметь их строить. И каждый, кто хочет работать в офисе, должен уметь построить хотя бы свой офис, а также подвести туда электричество, канализацию, вентканалы сделать. А еще коль хотите в нетике сидеть и задавать глупые вопросы, вы жолжны уметь собрать мобилу и подвести себе интернет.
Кайрат Кыдыров
Спасибо за такой большой ответ, не стоило, можно было меня просто послать
Он должен иметь зубы как минимум и уметь готовить)) хотя готовить его может кто-то другой))
Обязан задуматься над этим по меньшей мере
Кайрат Кыдыров
Мне кажется твой ответ самый адекватный
Не обязан .
Вегетарианством в такой ситуации не помочь, только своему организму навредить, так как мясо для организма полезно, а единицы, отказавшиеся от мяса, ничтожно малы по сравнению с массами, что это мясо скупают с прилавков. Чтобы внести вклад в жизнь животных, можно состоять в клубе по защите животных, быть волонтером. Но защиты скота от погибели ради еды нет. Человек принадлежит тому же животному миру, он состоит в биологической цепочке. В животном мире сильный побеждает слабого ради выживания. Если все человечество откажется от поедания мяса, наверное, оно будет погибать. Может быть, возможно постепенно к этому придти, приучая свой организм. Меня раньше тоже смущала эта ситуация, и я задавалась себе вопросом: "Почему нельзя сделать спец укол скоту, чтобы безболезненно его убить, раз уж без мяса и без мясного бизнеса никак? Почему такой укол еще не изобрели?"
Первой групе крови нельзя брасать мясо говорят