Прочие взаимоотношения
Совершенно не пьющий мущщина!Что подумать о таком?)))))
О! Украинская поговорка выразительней чем русская: НЕ ПЬЄ АБО ХВОРА ЛЮДИНА, АБО ВЕЛИКА ПАДЛЮКА.... Русский перевод - не пьет или больной человек или очень подлый.... украинское Е читается как русское Э и украинское И читается как русское И...
Александр Климук
про чтение,я в курсе))))с мнением согласна)
Я конечно употребляю алкоголь, но в смехотворных количествах ))).
В течении года могу выпить пару рюмок крепкого напитка, вина бутылку, ликер с десертом (бисквит) люблю, но его ведь больше 50 гр. не выпьешь, пиво терпеть не могу .
Ну и что обо мне можно сказать? Абсолютно нормален : люблю секс, рестораны, по магазинам электроники шастать люблю. Жена никогда не ставила в упрек, что не загружаюсь до отрыжки)))
Ненавязчиво понаблюдать, поговорить, узнать причину. Точно узнать причину. Узнав, что закодированный, я бы точно не строили серьезных отношений. Потому, что алкоголики бывшими не бывают. Это навсегда. Была зависимость, она никуда не денется. Поверьте. Такой запьет именно в тот момент, когда он вам нужен больше всего. Например, когда вы приедете с ребенком из роддома...
Я часто таких и женщин вижу, говорит категоричное не пью вовсе, при этом на лице написано обратное, и как правило пить-то вообще данной даме НЕЛЬЗЯ, потому что... алкогольная зависимость.
Давно ли....: -))),непьющий?: -))
(это первая мысль, которая приходит в голову)
Молодец)))) Если при этом еще руки на месте - то кому то просто повезло)
либо завязал, либо сильно больной, либо не начинал... такие есть кстати)) )
Закодированный
УмниЧка! У меня такой вот был) ПожалоВаться не на что) Один минус) Женат )
да ради бога пусть не пьет, это же хорошо, главное, чтоб половинке своей не запрещал))
Как что, закодировался конечно.
Наверное спортсмен или язвенник))
боиться сорваться. я такого знаю. и поверь - он не пьет не потому что.. . а чтобы не....
Светлана Мелешко-(Осипова)
Точно))))) Привет,Даниил)))
Мой муж не пьет, и я думаю молодец здоровье бережет!
болеет бедняга.. Либо сердце, либо почки, либо печень.. В самом худшем случае, умственное заболевание, проявляющееся в виде не понятных нормальному человеку убеждений..
Что мужчина адекватный, и заботиться о своем здоровье. Моему племяннику 36 лет, недавно приезжал в гости, смотрю совсем не пьет, спрашиваю почему? Он говорит, до 30 лет не задумывался ни о чем, а как то случайно в интернете попал на страничку где описывают, что с нашим организмом происходит, и как безвозвратно после каждой рюмки водки отмирают мозговые клетки. Как деградирует человек, в общем завязал напрочь. Он не алкаголик, никогда им не был, и выпивал то в меру, стоп всегда говорил. Еще его одно обстоятельство подтолкнуло к этому, живет с женщиной старше его, у нее ребенок сейчас в армии) Стал замечать, что после корпоративов жена возвращается совершенно другим человеком, агрессивна. Вот теперь оба ни, ни. Все правильно поняли в жизни, можно и без спиртного обходиться.
я не пью. гаишники спрашивают
- че больной?
девушки
-а почему бросил?
парни
- а как расслабляешься?
но все думают одно, что мне тяжело и жалеют что я не могу расслабиться . а я как буратино с золотым ключиком, ведь столько возможностей и желания когда не пьешь
- че больной?
девушки
-а почему бросил?
парни
- а как расслабляешься?
Ну вы девоньки воще попутали разум-не пьет плоxо-пьет тоже не так -а что так-непонятно
Александр Климук
все хорошо в меру))
Бросить пить.
а можно мне его фотографию? Дети выростут, в пример ставить буду
Жибек Байжанова
Можно )). Моя устроит?
Как что? ! Молодец!
Наверняка, догоняется каким-то другим способом. Точно извращенец!
А ничего не надо думать. Разве это плохо что человек не пьет?
Я вообще не пьющий, меня никто из коллег и знакомых не понимают, считают сумасшедшим. А я просто адекватный человек и слежу за своим здоровьем.
Странный какой-то