Прочие взаимоотношения
Что хуже, молчун или болтун ??
хеже всех трепло
Болтун
говорить буду Я!))))))
Хуже, когда молчит не о том, короче-когда не понимает. А понимание оно и без слов считывается.
лучше уж молчун... а болтун.. он и маму предаст... пусть лучше молчит... )
Молчунов ...злостных ...ещё издавна в народе про таких говорят -- САМ СЕБЕ НА УМЕ! Обычно это не предсказуемые люди ...но и чрезмерная болтология ...трескотня тоже напрягает и достаёт ...Золотая середина ...когда люди умеют вести диалог ...Но вопрос поставлен так ...--я выбираю молчуна ...ибо моя принадлежность к женскому племени ...само всё говорит ...Нас ведь и кормить не нужно ...только бы дали поговорить ...правда я себе работу выбрала ...где приходится много говорить ...:-)))))))))))))))))
молчун хуже.. от разрывающей уши тишины голова больше болит, чем от постоянной болтовни.. Болтуна хоть едой можно увлечь)))
По мне молчун хуже)))))))))))
смотря о чем молчит)))))
тот кто молчит больше трех секунд
всё хорошо!
молчун даст тебе поговорить болтун расскажет много интересного!
все должно быть в меру, молчун плохо, да и болтун не хорошо)) ) но если выбирать, то болтун думаю лучше)
Молчун
всё хуже!! !
и морлчун, и болтун!
наверное молчун)
Болтун конечно может раздражать... но ведь все равно нет ничего хуже одиночества ...и иногда так хочется с кем то поговорить) хотя нужен компромис... качества и того и другого в меру
Для каждого свое)))))) ) Люди должны дополнять друг друга))))))))))))