Прочие взаимоотношения

а тут все молчуны собрались?? /)))))))))))

Валерий Цепаев
я сегодня сплю)))))))))))))
Ирина Давыдова
Лучший ответ
чё й то! ? я вот говорить сегодня настроена... а вопросов интересных мало
я всегда, печатая, ответ говорю)) никто чет не слышит)))
Пакко Марина
Валерий Цепаев приветики))))))
да по моему тут сплошная болтология
Daniel' Uzakov
Так и поговорить то не с кем...
Re
Revivedfox
Валерий Цепаев привет ЦВЕТОК)))))
ДА ЧТО ТО ТИХО СТАЛО))))
Я жуткий молчун как начну молчать так не могу остановиться все молчу молчу молчу конечно бывают дни когда говорю пару слов но все больше молчу вот все молчу и молчу и не разговорить меня нипочем потому что я люблю молчать а так я человек хороший только молчун правда еще прерываюсь на еду и сон а в остальное время молчу молчу молчу потому что жуткий молчун как начну молчать так не могу остановиться все молчу молчу молчу конечно бывают дни когда говорю пару слов но все больше молчу вот все молчу и молчу и не разговорить меня нипочем потому что я люблю молчать а так я человек хороший только молчун правда еще прерываюсь на еду и сон а в остальное время молчу молчу молчу...
Анна Шалаева
Я болтушка, но еще не проснулась!))
Ну тады расскажи нам чё не будь Лисичка сестричка. )))))))
Олеся Шубова
Почему? Сегодня например мое угрюмство работает исправно. Я готов нести хаос и неразбериху
с лисичками психичками- лучше молчать, а то не то ответишишь!!! выслушивай потом
Сегодня, да) )
Елена Севрюк
Валерий Цепаев танцуем все))))
11 утра, че ты хочешь :)
Параева Ольга
у тебя же в нике написано - занято
а если занято - вешаем трубку
пошла сеять доброе, светлое, вечное ))) ...везде )))
Ммм-да я соглассна со Светланой, вопросов интерестных нету...