Прочие взаимоотношения

тут только прикалываться горазды...на вопрос-то чаще и не отвечают. Как выходить из депрессии?

Работать до изнеможения. Ремонтом займись. Через неделю всё, как рукой снимет.
Ирина Михалкина
Лучший ответ
Мечтать... Летать.. И думать о прекрасном.
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей будет всё легко.

Надеяться на Чудо... Верить в сказку. .
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по настоящему... Без маски.
Смеяться... Плакать... И судьбу творить.

Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать... от любви сгорать. .
И не бояться совершить ошибку.. .
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.

Не думать о плохом... Не жить вчерашним.
Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть.. .
Признаться в чувствах... Быть немного грешным
И наслаждаться этой жизнью всласть.
Сходить в гости, посмотреть комедию.. . Но опять же смотря какого рода депрессия...
может лучше тогда задать вопрос в категории--красота здоровье))) )

там поймут)))))))))))
Natali
сменить обстановку.. а главное рубильничек в мозгу переключить. . помогает. . мы тут не всегда прикалываемся, бывает и серьезно отвечаем.. . сам себе не поднимешь настроение, никто не поднимет...
Вадим Ляшенко
Никак. Если дипрессия появилась, это на всю жизнь.
Elena Loginova
забей на нее
ципролекс в таблетках
уу, совсем беда, раз в реале у вас нет людей, которые могли бы вам помочь. а вы тут ищете (
Алеся Черная
а мы тебе что халявные психологи? к врачу обратись....
музыку любимую послушайте, есть такие таблетки "негрустин"
Не волнуйтесь... на то и прикольные ответы, чтобы вывести вас из депрессии
заботой и лаской окру жите себя любимую.
из за чего у тебя депресняк? напиши коммент я отвечу!!!
по себе знаю, выход такой-съездить куда-нибудь отдохнуть, попутешествовать или в санаторий какой-нибудь, чтобы можно было принять процедуры, поваляться просто в кровати, набрать с собой книжек разных ( Шилова кстати в самый раз), просто побудьте одна и забудьте все свои проблемы, все пройдет, поверьте мне!
Самому не вылезти из депрессии, поэтому вам нужно проговорить с кем-то обо всём что накипело. И по-возможности не один раз.
Все советы хороши, если это просто дурное настроение, тоска и печаль. Если же депрессия - это диагноз, так просто не избавиться. Тут только психиатр, самый настоящий поможет. А забить советуют те, кто не видел, как эта самая депрессия из нормальных людей делает тряпичных кукол. Это страшная вещь. Так что не тяни, если все серьезно.
Самыми разными путями:
1. погрузитесь в работу.
2. путешествие, причем отдых должен быть активным: дайвинг, лыжи, все, что убьет тоску. Это вообще самое хорошее решение проблемы, на мой взгляд.
3. Перемены в себе: постригитесь, покрасьтесь в другой цвет, смение гардероб. Все, что угодно. Это тоже Вас развеет.
4. Пригласите в гости самых заводных подруг, отправляйтесь в ночной город.
5. И еще много-много-много других способов.
Удачи.
Dr. Saulus
Хороший щопинг и никакие депрессии не страшны. Занимайся собой любимой а на остольное просто забей. Удачки.
Надо вести активную жизнь. Больше гулять на свежем воздухе, общаться только с людьми которые вам симпатичны. Больше делать то что вам нравится, походить по мазагинам, купить что-то новенькое, интересное. Смените обстановку. Поговорите по душам с человеком которому вы доверяете. И немало важное: в здоровом теле - здоровый дух. Занятие спортом .
Ну и надо настроится на позитив, старатся недумать о полохом. Ведь в жызни столько хорошого, зачем тратить ее так.
нужны какие то позитивные события, которые вернут вам радость в жизни.
а по поводу не отвечают на вопросы, просто они очень банальны и до этого на них отвечали