Прочие взаимоотношения
..а Вы Способны .. Взять на Себя Вину .. Другого Человека?
Думаю да... Хотя если виноват в чем-то близкий мне человек... это от части и моя вина...
НЕТ. . к сожалению. . если это не ребёнок
Анна Голикова
Детей избавлять от ответственности, чревато последствиями.
Зачем? Каждой сестрице по серьгам...
приходилось и не раз прикрывать чью то задницу но потом часто страдала что солгала хотя и сейчас прикрываю котов если что нибудь испортят и разобьют и беру вину на себя ведь они набезобразничали по глупости и непонимани!!! с рождеством тебя милая мариночка-света и радости!!!
¤*nataliy*¤ ¤*@*¤
с Рождеством, Дорогая))) .. Тепла и Хорошего Настроения!))
Да. Если это не испортит человека, если это случайно произошло и если бить не сильно будут! )))))))))))))))))
да. было такое неоднократно. ситуэшн что ли к этому подводит.
а у тебя все вопросы такие интересные. как голова твоя выдерживает такие глубокие мысли-то - вот это интересно.
а с виду и не скажешь.
¤*nataliy*¤ ¤*@*¤
..хотите сказать, что у меня лицо необременённое интеллектом?))
Способен. Но не собираюсь. Пусть каждый сам отвечает за то, что он натворил.
Нет, пусть сам разбирается. Прежде чем что-то делать, нужно думать головой! И уметь отвечать за свои поступки, если не можешь ответить, то и нечего их совершать!
Если только дети, но это отчасти и моя вина.
всё зависит от обстоятельств...
Да способна... я чаще всего так и делаю.. хоть потом сама страдаю.. а всё равно беру всю вину на себя лишбы другим хорошо было.
Да возьму если мне этот человек дорог
Жаль Павлик Матросов умер...
Нет. Человеку нужно понять, прочувствовать самому в чем его вина. Избавлять-вредить, близкому добро желаю. А посильную помощь окажу.