Прочие взаимоотношения

.а Вы ..Кому нибудь Позволите .. Безнаказанно Пройтись ..по Вашему Самолюбию?)

Я таким "ходокам" ноги выдёргиваю)))
Александр Чернов
Лучший ответ
Хрен они догадались))
глупо звучит, но- да.... если это для моей же пользы...
Никому.
Павел Ромашкин
Я – вредная! Мне колесо, я – палку,
Мне ласково, я зло в ответ, не жалко.
Изменят мне - не вздрогну, не заплачу,
А тем же самым отдаю я сдачи.

Я – вредная! Не выношу идиллий!
Мне надо, что бы все друг друга злили…
Как скучно жить, когда всё время гладко,
По мне, чем скукота, так лучше гадко.

Интриги обожаю, сплетни, склоки,
Чтоб праведникам жизнь дала уроки.
Имеет каждый игры и забавы,
А вредность – мой конёк, имею право.

Я – вредная! Не хочется, но надо,
Так строю я к душе своей преграду,
Душа моя ранимая прикрыта
Моею вредностью, она – моя защита.
А пушай топчуться, мне его не жалко))))) )
Оно злое и не хорошее....
я ему сначало на ноге тройной перелом в четырех местах зделаю, а потом пусть хромает))
да пусть проходят)) ) мне не жалко))) ) как-то не реагирую на мнение кого-либо )
Пожалуй, нет, но все же для начала пригляжусь к своей обуви.. . Порой мы слишком увлечены собой, чтобы смотреть под ноги.
))да ...)) только только до гильотины ...дальше уже будит ходить ( по моему Самолюбию) ..бес головы ...
Это получается неожиданно. Воспринимаю человека как "учителя".делаю выводы.
нет.
Хотела бы я посмотреть на этого смельчака! Воть! ))))))))))))))