Прочие взаимоотношения
мальчик 17 лет,студент пригласил в ресторан...и после этого вы будете утверждать,что нормальных мужчин нет?)))
Это радует))))
Молодец! Решил сэкономить на мезиме. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У няго папа АЛЛИГАРХ ?? Тогды я тожа иду в ресторан ))))
это прям индивидуум какой-то)))
боже мой!!!! всё,конец света близится!!!! Мальчику ума не хватило сообразить что в ресторане ему с тобой будет некомфортно. Меню не знает, ценник в глаза не видел- так и лохануться в два счета можно. Тем более в 17 лет умнее приглашать не в ресторан вечером, а кафе и днём. Ну или в стрит-кафе, кофейню . но только не в ресторан - совершенно неуместно.
так что ж отказалась ?
Томара Яцуценко
мальика жалко. он сам себя обеспеивает и эти несколько тысяч...он может потратить на более нужные длясебя вещи.
Завидую я вам, россиянам! Просто.. у вас! А хочешь, я тебя 3(три) раза СЕГОДНЯ В РЕСТОРАН ПРИГЛАШУ? Я тоже ХОРОШИМ хочу быть!!!
Давай, пойди с ним. Испорти и обозли ещё одного человека
Я не утверждала. Правда, "нормальность" мужчины несколько по-другому определяю) Но это уже нюансы.
А у тебя колес нет, куда палку пихать ? )))
Папа у него нормальный.
Не понимаю одного нахрена на возраст смотреть??? ?
Я в 17 правда её в ресторан не приглашал.. . но устраивал романтические ужины при свечах в квартире в которой жил сам снимал её на заработанные деньги.. . плюс учился в то время.. . А в 18 пригласил ей в загс это было 4 года назад.. . Какая хрен разница сколько лет!!!
А что в этом такого!? Зачем так к возрасту придираться!? Человек не по годам взрослеет, а по поступкам!!! Тем более, много разных фильмов есть, где можно понять, куда девушку сводить надо!
Да разве ж кто чего утверждает... поздравляю девушка вам таки НОРМАЛЬНЫЙ достался)
Мы не Утверждаем ! )))
у всех разные методики привести отношения в постель.. . красавец малый выбирает более дорогой, но быстрый способ...))))
А куда еще можно девушек приглашать? В макдональтс что ли? ))) Как что скажешь. Я вообще видел как на радио рынке в холод стоят с девушкой и пьют пиво на разлив из одноразовых стаканчиков и слушают хрипящую музыку которая доносилась с телефона. Кому, что нравится. Я например никогда бы до такого не докатился и мысли такой не было.