Прочие взаимоотношения
Если женщина пригласила в ресторан... Сразу соглашаться или - поломаться надо??!
и не заказывай ничего кроме салатика и пироженки) будь воздушным как творожок)
Игорь Малышев
кто приглашает, тот заказывает. потом танцует
Лучше на ужин домой напросится, а то в ресторане придётся расплатится!
А я считала, что настоящий мужчина сам всегда приглашает женщину в ресторан.
Алексей ________
это тупой стереотип
Соглашайся, а то передумает)
Смотря какая женщина...
Я бы охотно признал, что женщины выше нас, если бы это могло выбить у них из головы мысль, что они нам равны.
поломай систему, согласись и закажи всё самое дорогое)) отомсти нам!))
Сауле Тулеушова
)))))))))
О да и пригласит домой))))))))))))

Сауле Тулеушова
Пусть в ресторане так... покормит..))) Превед, дорогуша..;))
подумай что она потребует в качестве расплаты)))
Соглашайся, вдруг ещё чего даст....
Да, так и скажи ей, - Маня, подержи мой макинтош, я поломаюсь...
Соблюдай правила хорошего тона Петра Первого:
В ресторан придя, с диспозицией помещения ознакомиться надо заранее, на легкую голову.
Особливо отметить расположение клозетов. Сведения в тую часть разума отложити, коя винищу менее остальных подвержена. В спешке не путай мужской клозет с дамским. Иные из них неожиданно морду твою или што другое узрев, кокетства ради могут визг поднять, а то и изукрасить. Али што непотребное в морду запустят.
Не--поломайся !
Ты же привык что бы тебя "легкодоступного" мужчины приглашали в ресторан !
Лучше сразу согласится, а то подумает, что она не в твоем вкусе .
Соглашаться сразу, а то передумает.
Ох, сучка
ну повыпендривайся, повыпендривайся))))
Пригласила..., иди, или не хочешь...)
Сразу, пока не передумала.
Женщина пригласила тебя оплатить её счёт. Но после этого тебе можно будет покушать её пирожок.
ой ладно врать
Поломайтесь. А пока ломаетесь включите в голове калькулятор и проверьте свои финансовые возможности. рестораны разные бывают:)))
А я помню, как мужчины приглашая в ресторан говорили мне,
закрой половину меню, ту, которая с ценами и выбирай, что хочешь!))
Сауле Тулеушова
Женщины такое - никогда не скажут..;))
Самое главное не бери ссобой деньги))))
Не соглашайся, а вдруг за это секса потребует и еще изнасилует. У меня было такое. Одна коварная женщина пригласила, напоила, а потом секса потребовала. Женщины народ коварный-просто так ничего не делают.
Наталья Ларионцева
Им только это и надо !!
а это зависит от того, насколько она вам нравится, и насколько вы не хотите её упускать
сразу и чтоб всё вкусно и красиво
Она потом ещё за попу хватать будет и.... сиськи мять)
Если не готов к такому, не ходи)
Сауле Тулеушова
)))))))))))
Дают -бери: мудрость народная
ломайся
Если Вы неравнодушны к ней, то да! А если она Вам не нравится, то не надо идти !
Милый... ты скажи... что тебе одеть нечего... пусть она ещё и оденет тебя!)))))))))
Скажите, что согласен при условии: платите за все, Вы.
Все же надо поломаться
Какой ресторан, если зону бикини не побрил!?))))
Подумает, что ты лошара)))))
Сошлись на головную боль и откажись пока не поздно!)))))
Подумает, что ты лошара)))))
Ты подумай. Дня три. Сразу не соглашайся. Иначе какой же ты авторитет?
Если пригласили легко, и не чувствуется подвоха - можно легко согласится.
При этом не ждать ничего кроме ужина.
В наше время поход в ресторан не является чем-то шикарным и обязывающим
к ответным действиям. Для кого-то, вообще - повседневность, чуть-ли не рутина.
При этом не ждать ничего кроме ужина.
Ахах)))
если голоден соглашайся
Смотря для чего приглашают. Если для делового разговора, то нужно исходить из интересов дела. Если рекрутируют в альфонсы, то это уж совсем другое. Если для благотворительной цели покормить голодного и бездомного, то нужно соглашаться немедленно и сразу обратить внимание приглашающей на недостатки в своем гардеробе, в ресторан могут не пустить, знаете ли дресс-код может не позволить. Если сделать даме приятное дружеской беседой с чтением оды в ее честь, то уж, конечно, даме отказывать нельзя. В общем, вперед и с песней.
как вы вообще такую ситуацию допустили? Жигало!)
закажи самых дорогих кушаний, ведь платит тот, кто пригласил
Ну а сами то Вы что думаете, просто так в ресторан не зовут тем более женщины
Ты кажется уже какой-то с поломанными винтиками в голове
Скажи, что "Ты не такой" и соглашайся :)
Но прежде зайти в аптеку за гематогеном и напаличниками :)
я б не пригласила.. мне такой не нужен
Вот так ничего себе! Как времена изменились....
Серьезно? легкодоступный? Женщина уже настолько не верит в вас, что берет инициативу в свои руки. Встаните и действуйте. Странные мужщины, с страшными понятиями.
* Не мучайте молодых девушек, женщин, если не можете осчастливить, то лучше вообще не соглашайтесь. Прошу вас, мужщины, ведите себя мужественно, достойно. Помните, что не мужщина должен и может "ломаться " и строить из себя недоступного, чтобы за ним бегали, а мужщина должен брать эту инициативу в свои руки и ухаживать за дамой. А если вам это не под силу, то лучше задайте себе вопрос и честно ответьте. Зачем зам это нужно, какая Ваша цель этого свидания и какова ее?

Неизвестно Неизвестно
вот с такими мыслями в старых девах многие и остаются))
Алексей ________
пздц. Ты бы хоть писать слово "мужчина" научилась правильно, а потом свои теории о продажности выдвигать.
я даже коменты нечитал но тут чисто по голосу!
Лучше всего не идти