Прочие взаимоотношения
Что обязанна уметь каждая девушка?)))
Слушать.... улыбаясь)))
часто меняться...)))))
она должна уметь быть РАЗНОЙ! )
привет, Лизон) бусяю)
Drl *
приветик, дорогая)
мозг взрывать))))
готовить!! ! ))) сколько ни смотрю, а путь к сердцу мужчины действительно лежит через желудок!!!!
Drl *
приветик)))
Вовремя уступать мужчине)))
ухаживать за животными
Молчать ))
мозги.. также как и любой парень...
Мадемуазель Наталия
Дарья Давыдова
Рыжий Лис Рыжий рыжий
Каждый человек должен стирать, убирать, готовить. Но только за собой и для себя! Разве не этому учат родители всех, вне зависимости от пола?
А не так, что за мужчин это всю жизнь делают сначала матери, потом жёны. Они что - дети? Ну не скажите. Кстати о детях. Это тоже обязанность двоих. Всё нужно делать очерёдно, помогая друг другу, а не попрекая и выставляя претензии. И это не бред феминисток! То, что жена должна быть служанкой придумали женоненавистники, неудовлетворённые в кое-какой сфере. Любящий нормальный муж не позволит своей супруге тащить все обязанности на себе. В наше время женщины работают наравне, а то и больше мужчин. И почему именно она должна готовить ужин после этого на всю семью?
Женщина должна быть Женщиной. Быть красивой, любящей и любимой. И девочек нужно учить тому, как сохранить гармонию и ВЗАИМОуважение в моральном плане семейных отношений.
А не то, как приготовить двести сорок разных блюд из курицы....
Дарья Давыдова
Рыжий Лис Рыжий рыжий
Drl *
не буду читать. лень
Юра Мальцев
Приятно, что в нашем мире есть такие мужчины. Вас так мало. Завидую той, кому отдано Ваше сердце.
Быть приятным человеком, с которой хорошо, ну и естественно готовить и хоть что-то по дому делать)
ВСЕ. ХОТЯ БЫ НА СТАДИИ перво начальных навыков.
Ходить на каблуках
Готовить
Слушать
Улыбаться
Уметь соблазнять
И в ней должна быть изюменка:)
Слушать
Улыбаться
Уметь соблазнять
И в ней должна быть изюменка:)
А у девушек нет обязанностей, одни права.. . ))))))
Готовить, и минет!
Готовить, убираться, шить, воспитывать детей и качественно заниматься сексом тогда мужчина будет доволен.
Уметь прежде всего прилично себя вести!
Мозги мужикам колупать ))) Чтоб были дырдачки под рога ))))
для меня: готовить, всегда выглядить так, чтобы все вокруг её хотели, и танцевать стриптиз.