Прочие взаимоотношения

Если не умею соблазнять девушек, то это нормально? Ну может не данно просто

Виимо это кому данно, а кому нет, мне 24, все мои приятели ровесники и даже те что младше нормально с девушками ладят, гуляют, морочат им головы, а у меня никак не получается как у них. Стыдно о таком говорить, но все же спасибо двоюродному брательнику, он научил меня как нужно ходить по путанам за деньги, а то был бы девственником. Но очень не по себе иногда от того что не могу познакомиться сам... ведь в дальнейшем должна быть жена, семья, а я вот такой по сути неудачник, мне не данно влюбить в себя... сам я конечно же влюблялся, но этос ами понимаете заканчивалось провалом и игнором.
Женится нельзя!!!! Все они путаны- кто то за фиксированную стоимость и не скрывают, что со многими ахаются, а кто то за всевозможные подарки, отпуска и скрывают, что ты не один их ахаешь...
Меруерт Тойтаева
Лучший ответ
Это ненормально.
Не дано. Это с детства. Это талант. Кому то он даётся, кому то нет. Ты один из тех у кого его нету, как и у меня. Это даётся с самого детства. С самого детства ты учишься дружить с девочками, дергать их за косички, приставать к ним. А лет в 14 вы уже начинаете трогать друг друга за письки, прям пародия на брачные игры. Но у кого то даже и этого не было... У меня так точно. Ну вот все бы ничего. На гитаре играю, петь умею, рисую хорошо, спортом занимаюсь превосходно, книги читаю, а вот с девушками ну никак не получается. Ну не дано и все. Не твой это конек. И это видно, потому что ты видишь как очередной Вася гопник имел девушек больше чем ты, у которого за спиной 0. Даже крокодилы могут соблазнить девушек, если они умеют красиво навешать лапши на уши)) А я не умею с ними идти на контакт. Это дает природа. Заурядный ум и внутренняя харизма у каждого совершенно разные. Придется принять тот факт, что лишь в 25-30 имея свои собственные средства, у тебя будет небольшой шанс. Или же придётся сидеть и ждать ту единственную и непобедимую, эпическую, идеальную для тебя девушку:)
Vitaly Lensky