Прочие взаимоотношения

....А разве можно утопить свои проблемы в алкоголе?

Vasilii Kuznetzov
нет конечно. можно только позабыться на некоторое короткое время.
проблему нужно искоренять, а не топить в вине.
Доброе утро!! !
Марина Назарян
Лучший ответ
...могут и у них получается..
У кого нет проблем - тот сам их себе выдумывает.
У кого есть проблемы - тот их решает.
наоборот наживаются они от алкоголя
Елена Данилова
Временно.
А потом ..проблемы ТЕ ЖЕ, здоровья-нет.
Оксана Волик
Только на время! А проблема останется!)))
Мария Дудко
можно утопить на время... но слишком тяжело похмелье ..проблемы никуда не уходят...
Иван Лесонен
неа... они ооочень хорошо всплывают....
нет, но все почему-то это пытаются проделывать))))) )
и каждый следующий думает, что вот у него точно получиться))))))
Алла Гущина
Ты знаешь... если только временно попробовать.. .
Но как показывает жизненный опыт, со временем эти проблемы учатся неплохо плавать и не тонут ...))
Выход из жизненного тупика человек находит, если сумел разобраться в самом себе.... А если не можешь решить проблему... не получается по каким то причинам.. остановись и дай ей разрешиться...))
не пей)))
Vasilii Kuznetzov Я не пила и пить не буду)
Приветик, солнце)
можно… себя вместе с проблемами ) глупо…
Не пробовала, да и трудно представить, как в водке тонет какая-нибудь проблема.
Fariza Ashymbaeva
Как не тонет г.... так и проблемы, проспишься, а они опять всплыли, лучше не топить, а решать
Егор Карху
Когда пьеш, думаешь, что будет весело и хорошо, а на самом деле грустно и плохо...
нет ...это бесполезно ...
Габби @gabbi
Все зависит от колликчества алкоголя.
Временно - Да . Но вот только они всёравно всплывут.
Бесполезно на себе проверял !!!